Где выгоднее всего покупать авиабилеты?

В сегодняшний век больших расстояний и высоких скоростей у многих людей возникает необходимость оперативных поездок за рубеж или в соседний город. И те, кто отправляется в командировку, и те, кто едет в путешествие, практически всегда задумываются о том, где купить дешевые авиабилеты. Ведь экономия никогда не бывает лишней! И речь идет не только о денежных средствах, но и о потраченном на приобретение проездных документов времени.

Самое оптимальное решение

Выгоднее всего покупать билеты через интернет. Это позволяет не ехать через пол города в офис авиаперевозчика и не простаивать там в длинных очередях. Однако при этом необходимо быть точно уверенным в надежности веб-ресурса, через который будет осуществлен заказ. Одним из самых надежных партнеров является портал Tickets.by.

Часть мирового холдинга

Данный сайт – представительство компании Tickets Travel Network, которая имеет множество филиалов в:

  • Польше;
  • Эстонии;
  • Турции;
  • Германии;
  • Австрии;
  • США и других государствах.

Преимущества сотрудничества

Благодаря регулярно проводимым переговорам с авиакомпаниями, сайт Tickets.by предлагает туристические услуги по лучшим ценам. К тому же с его помощью легко забронировать номера в отелях и гостиницах любой точки мира.

Стоит отметить, что на страницах ресурса представлен рейтинг перевозчиков, который составлен независимыми «экспертами», то есть лично путешественниками. Каждый желающий может запросто поставить ту оценку, которую считает нужной. Ознакомиться с ТОП-10 можно в разделе www.tickets.by/avia/rating.

Помнит руководство Tickets.by и о приятных бонусах. Так, с каждой потраченной суммы на покупку билетов на специальный счет возвращается 1% средств. И ими легко рассчитаться в будущем за новые приобретения.

А если возникают какие-то вопросы или трудности, то для их разрешения в режиме 24/7 работает служба колл-центра. Обратившись туда, каждый гарантированно получает квалифицированную помощь консультанта. Убедитесь в этом сами!

tickets.by