Как оформить визу в Китай за несколько дней?

Китай – страна, открытая для путешествий. Его визовая политика отличается гибкостью. Однако в короткий срок получить разрешение на въезд проблематично. Нужно собрать массу справок и документов, потратить собственное время и деньги. Чтобы сэкономить, визы в Китай лучше оформлять при поддержке профессионалов на сайте fenixtravel.com.ua/визы-в-китай/. Это компании, которые на себя берут решение проблемных вопросов и оказывают подробное информационное сопровождение.

Сотрудничество с частной фирмой имеет ряд плюсов:

  • Минимальный пакет документов. Клиенту компании следует предъявить только паспорт, остальные бумаги регистрируются и подготавливаются командой сотрудников. В том числе через посредника можно подготовить загранпаспорт.
  • Дистанционная подготовка. Документы не обязательно передаются из рук в руки. Сегодня отправить справки можно по почте, что удобно для тех, кто проживает в отдаленных населенных пунктах. Не придется тратиться на лишние поездки.
  • Оперативность. При наличии заграничного паспорта подготовить визу можно буквально за несколько часов. Уже в день обращения клиент получит готовое разрешение и сможет отправиться за границу.
  • Консультационная поддержка. Путешествие в другую страну связано с определенными юридическими рисками. Представители компании проконсультируют клиента и помогут избежать досадных ошибок.

Одна из удобных услуг – оформление заграничного паспорта в течение нескольких дней. В государственных инстанциях приходится ждать подготовки документов более месяца. Представители агентства работают напрямую с соответствующими органами и за умеренную плату форсируют процесс регистрации документов. При этом эксперты самостоятельно соберут недостающие документы.