Джили Эмгранд Кросс дебютировал в Китае

В Пекине мировую премьеру компактного кроссовера Джили Эмгранд креста (в Китае Эмгранд ГС). В основе модели лежит концепция концепция Креста, впервые показан на пекинском автосалоне в 2014 году.

Появление Эмгранд Кросс, выполнена в новом фирменном стиле марки, уже известные потребителям такие автомобили как Geely Джили GC9 и NL3.

Разработчики Джили Эмгранд Креста удалось добиться того, что коэффициент аэродинамического сопротивления автомобиля составляет 0,33 – очень хороший показатель для компактного кроссовера.

Интерьер компактного кроссовера Эмгранд Кросс был создан с особой заботой о водителе: стильная и функциональная приборная панель, богатый уровень оснащения, включая возможность синхронизации с автомобилем современных смартфонов через Apple carplay и Android авто, Бесключевой доступ и многое другое. Пассажиры по достоинству оценят современный дизайн кожаных сидений и панорамной стеклянной крышей.

В качестве моделей Geely и Geely GC9 NL3 кроссовер имеет богатый набор систем безопасности: адаптивный круиз-контроль, переулок предупреждение о столкновении и экстренного торможения.

Модель Эмгранд Кросс построен на обновленной версии СЭ используется для многих автомобилей Geely, в частности, популярные модели Джили Эмгранд ec7 в.

Экстерьер emgrand Cross доступен с двумя вариантами силовых агрегатов: атмосферный двигатель объемом 1,8 литра и турбированным 1,3-литровым, оба двигателя могут работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или автоматической transmissie робот с двумя сцеплениями.

Старт продаж Джили Эмгранд Кросс (Эмгранд ГС) в Китае намечен на 4 мая 2016 года. В России модель появится в 2017 году, и будет выпускаться на строительство Белорусского завода «Белджи».