Датсун возобновил свое участие в программе утилизации

Бренд Datsun возобновил свое участие в программе утилизации Российского государства.

Программы Акция распространяется на весь регион, выпуск 2016: когда вы купите Datsun на-do и Datsun ми do во всех комплектациях за выгоду на покупку в размере до 40 тысяч рублей. Предложение действует до 31. в мае 2016 года.

С первого мая также существуют особые условия приобретения седана Datsun на-do и хэтчбек Датсун ми-до в рамках собственной программе Датсун Финанс. Условия действительны до 31 мая 2016 года, и распространяется на модели 2015 модельного года.

Так, автомобиль Датсун ми-do во всех комплектациях с механической и автоматической коробкой передач доступен кредит с процентной ставкой в рамках программы до 2,9% и 5,9%, соответственно, из-за первоначального взноса в размере 20% от стоимости. Кроме того, в рамках программы до 2,9% и 5,9%, покупатель получит «Litesko» в подарок. Ставка по программе авто Datsun на-do и Датсун ми-до с механической коробкой передач, при первом взносе от 20% от общей стоимости будет составлять 2% в год.

До 31 мая, также нашли выгодные условия на покупку седан и хэтчбек выпуск Datsun в 2016 году в кредит процентная ставка будет составлять 5,9% на 3 года, и «Litesko» — в качестве подарка.