Альварес положил Khan или чемпионат соло Канело

фото: AP

С уходом Флойда Мейвезера-младшего в мире бокса, по сути, остался только дисплей и узнаваемый всеми человек. Не для ничего, по сути, еще до очного поединка Сауля Альвареса называют преемником выдающегося американского. Что-то их объединяет. И бой с Амиром Ханом я дал ответ на этот вопрос.

Что поражение, что даже после сегодняшней ночи, остается единственным в карьере мексиканца, так он научил. Флойд преподал урок, что Альварес узнал, с несвойственной для столь юном возрасте быстро. То, что он и мексиканец – боксер из этой страны, ох, как не любят играть только помогла в этом. В моей голове существует еще один стереотип: если в ринге мексиканский, мы будем резки. Умирают в прямоугольник, и они победят, или их вынесут оттуда.

Канело – новое поколение. Благодаря встрече с Флойдом, он научился прагматизму. Не летит вперед, опустив голову и размахивая руками. Он оставил все свои лучшие качества-скорость и силу удара – приплюсовав в него холодный расчет.

Хан изначально был шанс выиграть: делать зарядки, чтобы удивить своего противника нападением. На самом деле, это он и пытался сделать, но защита Сауля была на высоте. Да, иногда дает ошибки, но каждый пропущенный удар Альварес ответил контратакой. Кроме того, с особой методичностью он выцеливал корпус Amira.

Шли раунда, британец напал на. Мексиканец же вел спокойно, дал себя инициативу и просто ждать. Ему Floyd прекрасно показал, как это делается. И в шестом раунде поступил звоночек: Хан больше не пытался занять центр ринга, и вместо того, чтобы один шаг вперед, он сделал два года назад.

Затем Альварес и включил все свое превосходство. Он сразу же понял, на самом деле видеоигры фаворитом в этом матче, пару раз хорошо ударить противника, и он поставил ярчайшую точку: мощный, с правой рукой, отправив Хана в глубокий нокаут. Амир даже не попробовал встать. Судья посмотрел и записал победу Сауля – 47 для него. До в стиле своего тайного учителя, Флойда Мейвезера-младшего.

Что произойдет? Конечно же, мы в любом случае увидим супербой между Альваресом и Геннадием Головкиным. Боксеры поочередно бросили друг другу вызов, и дело только за активность компонента. Хотя, если и здесь Сауль будет ровняться на Флойд – и знает, слишком хорошо в переговорах – поединок состоится в ближайшее время.

И если бой будет – хорошо, то Альварес может 25 лет, и к моменту встречи с Головикным – 26, окончательно войти в элиту бокса в истории. Слишком хорошим, и все в себе сочетает персонаж появляется на сцене.