Система Мицубиси «подключиться сейчас» может работать с Android-смартфонов

Мицубиси мультимедийные системы связи, начиная с мая 2016, в дополнение к мультимедийным функционалом, который поддерживает системы навигации и голосового набора для владельцев смартфонов на базе операционной системы Android.

Сначала подключите Мицубиси система была введена в России в октябре прошлого года, но из-за отсутствия поддержки Android-приложение авто на территории РФ его функции навигации доступна только для Apple и carplay.

Для подключения к системе подключаются пользователи, Мицубиси, необходимо скачать мобильное приложение Android авто. В связи с обновлением программного обеспечения для AndroidAuto/и carplay, Apple добавила ряд новых функций, таких как навигация в автономном режиме, путевых точек, и поиск в авто.

Мицубиси мультимедийная система, которая предлагается для подключения верхнего (только Ultimate) комплектациях для модели Mitsubishi Паджеро 16 модельного года, которая дает возможность использовать движущей подключенных смартфонов, чтобы не отвлекаться от дороги, с вашим голосом и сенсорным кнопкам. Компания планирует оснастить этой системой и других моделей Mitsubishi на российском рынке.