В Харькове пройдет II этап Кубка Украины по автослалому

15 мая, воскресенье, принимает II этап Кубка Украины на трассе слалома. Конкурс пройдет на территории парковки ТЦ «Маггелан»

Автослалом («фигурное вождение», «высокая скорость маневры») — это гонка на время по размеченной стойками территории трудных маршрут (становится крутым, змейки, разворотов на 180 градусов задним и передним ходом, и т. д.). В слаломе, как и в любом другом виде автоспорта, является не столько чисто мощность и скорость, но и умение четко и правильно выбрать путь.

Традиционно в этом конкурсе участники будут разделены на две группы: Категория «Стрит» для любителей и «супер» для профессионалов.

Если Вам нравится автослалом и хотят не только быть зрителем, но и принять участие во II этапе Кубка Украины, не стесняйтесь, чтобы заполнить заявку.

Напомним, что первый этап национальной гоночной серии по скорости Кубок по автослалому «Автопредприятие», состоялся 8 марта на главной площади Харькова. За награды бороться четыре десятка участников из Харькова, Днепропетровска, Запорожья, Луганска и других городов Украины.

Также 15 мая в ТРЦ «Маггелан» состоится торжественное открытие первого салона по продаже электромобилей от компании «Автопредприятие». С 12-00.