Седан Фольксваген Поло GT будет продаваться в России

Компания Volkswagen представила в России Polo седан, GT спортивные версии своего бестселлера-модели.

Для нового автомобиля, предлагая эксклюзивный серебристый цвет вольфрама серебро, и полная палитра стандартных цветов Поло. По желанию заказчика могут быть окрашены крыши в черный цвет. Наружных зеркал окрашены в черный цвет, который уже включен в базовый пакет.

Впервые в классе машина комплект спортивных бамперов, окрашенные в цвет кузова расширители порогов, решетка радиатора и воздухозаборник с ячеистой структурой, двойные выхлопные трубы.

16-дюймовые колесные диски Portago, темные задние фонари и задний спойлер, а внутри, кожаный спортивный руль, новые спортивные сиденья, накладки на пороги с логотипом модели GT, алюминиевые накладки на педали подчеркивает динамичный стиль Поло ГТ.

Новый Polo GT и уже в базовой версии имеет Электростеклоподъемники для всех дверей, Центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер, наружные зеркала электрически регулируемые и подогрев передних сидений с раздельной регулировкой, галогеновые фары Н7, аудиосистему RCD 230, радио/CD/МР3/AUX-в/USB/карте SD.

С точки зрения безопасности, новая версия также оснащена достоинства: в базовую комплектацию входят ESP для версии с автоматической коробкой передач, фронтальные подушки безопасности, передние и задние дисковые тормоза.

Новый Фольксваген Поло GT оснащен двигателем 1,4 л (125 л. с.) в сочетании с 7-ступенчатой DSG (впервые автомобили этого класса доступны как прогрессивный Ср) или 6-ступенчатая механическая коробка передач.

Новая модель прибудет к официальным дилерам Volkswagen в осени этого года. Обладатели первых 300 белый или серебристый Поло GT будет получить автомобиль с черной крышей и эксклюзивный спортивный ленты в виде черно-красными полосами на капоте и багажнике.