Компания Renault представила концепт-кар спорт Клио р. С. 16

Renault представила новый концепт-кар в честь 40-летия своего спортивного авто и возвращение в Формулу-1.

Концепт-кар Рено Клио р. С. 16 был самый мощный спортивный автомобиль компании. Представители Renault утверждают, что в создании концепции, которая преследует цель: Рено Клио р. С. 16 необходимо показать выдающуюся производительность. Для достижения поставленной задачи создатели концепт оснастили автомобиль с мощным двигателем.

Акция: «путешествие КАСЬКОВА» в Париж ждет Вас

Действие: сезон весеннего сервиса Рено

Для создания концепт-кара, что прошло всего пять месяцев, за это время автопроизводитель даже удалось протестировать новый автомобиль на трассе для Гран-при Монако. Представлять юбилейной разработка Renault, компания называется знаменитый гонщик Кевин Магнуссен, который привез Рено Клио р. С. 16 в два круга, а после хвалят динамику и характеристики «заряженного» хэтчбека.

В основе концепции Рено Клио р. С. 16-двигатель, трансмиссию и систему охлаждения Рено Меган р. С. 275 Трофи-р. двухлитровый турбированный двигатель, который производит мощность в 275 л. с. и 360 Нм крутящего момента.

Выхлопная система была пересмотрена, чтобы разместить двигатель под новой двойной выхлопной системой, это настройка подвески и система охлаждения автомобиля. Кроме того, корпус должен быть увеличен на 60 мм по сравнению со стандартной Рено Клио РС.

Официальный дилер Renault в Запорожье и Запорожской области:

посмотреть предложения оператора: >>

Компания ООО «Авто-Р

Запорожье, ул, 16 (р-н «дубовой рощи»)

тел.: (061) 216-000-6 шоурум, 216-000-4-что

www.renault.zp.ua

»
«