Глядя через ваши волосы как в рекламе Пантин

Вы заботиться о волосах, и они ответят вам красотой, шелковистую мягкость и здоровый блеск? Когда кампания «Ищу волосы, как в Пантин объявления» – отличный повод рассказать миру о себе и своей роскошной шевелюры.

Вы заботиться о волосах, и они ответят вам красотой, шелковистую мягкость и здоровый блеск? Когда кампания «Ищу волосы, как в Пантин объявления» – отличный повод рассказать миру о себе и своей роскошной шевелюры. Теперь до 22 июня 2016 года при покупке любого шампуня и бальзам-ополаскиватель Pantene в сети магазинов Ева, вы можете быть героиней рекламной, или получить в подарок годовой запас средства, Шампунь!

Красивые и здоровые волосы не только поднимет настроение, зависть и придаст уверенности в себе. С ними вы можете меняться каждый день и в любой момент должен быть готов, чтобы украсить страницы глянца моды. И теперь у вас есть шанс! Принять участие в конкурсе «Ищу волосы, как в я» и стать героиней Пантин объявление в журнале «Вива! Украина» или получить годовой запас средств, Шампунь!

Условия* конкурса очень простые:

  • С 12 мая по 22. Июня 2016 купить шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene РГО-V в магазинов EVA. Не забудьте сохранить квитанцию.
  • Возьмите свою фотографию в стиле «, как в рекламе Пантин». Если вы хотите, вы можете добавить границу в любимый шампунь и бальзам от Pantene.
  • Поставить картинку с красивой прической с хэштегом aquilamon #в социальной сети или pantene.viva.ua сайт.

Главный приз – участие в съемках рекламы Пантин для журнала «Viva! Украины». И каждый 10. участник, кто работает, удовлетворяет всем требованиям конкурса получат годовой запас средств, Шампунь, а именно: 5 бутылок шампуня объемом 400 мл и 5 флаконов бальзама-ополаскивателя объемом 360 мл.

Не упустите возможность стать героиней блеск и наслаждаться здоровье, красота и блеск ваших волос! Ведь это можно сделать с помощью тоника.

И недавно представила новый бальзам-ополаскиватель Pantene из коллекции «интенсивное восстановление», новая формула, которая защищает волосы от воздействия окислителей. Он содержит новый естественный компонент гистидин, который борется с повреждением волос на более глубоком уровне. Это незаменимая аминокислота, которая помогает восстановить поврежденные волосы изнутри и защищает от вредного воздействия минеральных веществ-окислителей, которые находятся в водопроводной воде.

* Действие происходит на территории Украины (кроме временно оккупированных территорий и районов проведения ато) от 12. может и с 31. Июля 2016 года. На условия и месторасположение доступны на pantene.viva.ua сайт.