Чарли Шин является лицом компании для производства презервативов нового поколения

Не так давно голливудский актер Чарли Шин, известный для наших любителей кино, опубликовано, инфицированных ВИЧ. После того, что актриса, которая ранее характеризовалась возможно играть в жизни, решил предостеречь других от повторения своих ошибок.

Чарли Шин (Чарли Шин), звезда многих голливудских фильмах, включая блокбастер как Комедия кинодилогии горячие головы, теперь вынуждены до конца жизни принимать препараты антиретровирусной терапии, которая подавляет размножение ВИЧ в организме.

Очень нездоровый образ жизни, что привело к 50-летняя актриса, которая привела его на 5 лет, так как он должен знать, что ВИЧ передается от одного из своих многочисленных партнеров.

Заболевания и значительные экономические затраты (в общественном признании автобус должен был заплатить за молчание проституток и сутенеров, которые узнали о своей болезни, для в общей сложности 10 миллионов долларов) значительно изменился, Чарли.

Сейчас он активно призывает других к безопасному сексу и даже стала лицом шведской компании lelo, который недавно пришел на рынок новое поколение презервативов.

Презервативы ЛЕЛО НАГОВОР, по словам производителя, была первая принципиально новая модель за последние 70 лет. Каждый ЛЕЛО презерватив шестигранный состоит из более чем 300 шестигранники, дизайн которой в точности повторяет форму пчелиных сот. Данное нововведение в «дизайн» продукта можно сделать очень тонкий, но очень прочный.

Толщина ЛЕЛО ХЕКС-0.045 мм в центре каждого шестиугольника и 0,055 мм по краям.

В видео презерватив нового поколения Чарли Шин утверждает, что новые презервативы будут лишены основных недостатков старых продуктов. ЛЕЛО шестигранной обеспечивают тончайшие оттенки сексуальных ощущений – и еще защищает от заболеваний, передающихся половым путем, и никогда не спешите.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/health/article-3640942/HIV-positive-Charlie-Sheen-face-new-CONDOM-claims-not-break-reduce-sexual-pleasure.html