1-3 июля «АТЛ-Трофи 2016»

В эти выходные в Киевской области пройдет третий этап Украины по трофи-рейдам, который является своего рода «в середине сезона. Борьбу за медали в этом году вступает в критическую фазу.

После двух стартов в Полтавской и Запорожской областях, в трех из четырех «автомобильной» категории появились лидеры у них в две свои победы. Если прямых конкурентов анализ Сергей Трубин / Олег инвестиционных проектов. (класс ТР1), Евгений Rakhmailov / Кирилл Ерш (ТР3) и Иван Позняк / Владислав Позняк (OPEN33) хочу побороться с ними за титул, то нужно действовать сейчас. Так что в самой решительной форме. В других тестах, особенно в каре идет очень равная и напряженная борьба между несколькими командами/группами, которые уверены, будет продолжено в следующей гонке.

События третьего этапа в этом году «АТЛ-трофи 2016 году станет среда в селе Толокунь на севере Киевской области. Организаторы же компании, когда-то производили очень интересная и требовательная к мастерству спортсменов трека, которые также порадуют заядлых любителей внедорожного отдыха на природе и надеюсь для любой погоды.

Программа рассчитана на три дня, но с пятницы 1-го июля будет полностью посвящена отзывам необходимых документов и спортивное оборудование. Начало первого этапа традиционно запланирован на утро субботы 2 июля. Открытие экипаж на расстоянии в 8:00, и расчетная финиш запланирован на 20:00. В воскресенье, 3 июля, гонка начинается еще раньше – в 7:00, а прибытие второго этапа трофи-рейд, как ожидается, в 14:30. И в 18:00 все приглашаются на церемонию награждения лучших участников «АТЛ-трофи 2016».

Отметим также, что параллельно с этапом Чемпионата Украины пройдет этап национальной любительской серии по трофи-рейдам, который в этом году проводится в трех номинациях, в том числе любительские kvadratichnie. И, как показали результаты предыдущих гонок, есть также руководители начинают разрушаться.

Кстати, организаторы предлагают «выйти из своих девочек на пляже», потому что новая раса оказалась хорошей и очень яркие!