В WTCC: том Чилтон выиграл гонку в Аргентине

Пилот Себастьен Леб гонки том Чилтон одержал уверенную победу в гонке открытия в Термас де Рио Ондо. На стартовой решетки пилот Себастьен Леб гонки том Чилтон стал вторым, но это лучше, реагировать на светофоры, что владелец поул-позишн, Джон Филипп.

В то время как Чилтон захватила лидерство, Джон даже не думает о борьбе за первое место: французы вообще не было темпы, а у него пилоты заводского оборудования, Роб Хафф, Иван Мюллер и Тьяго Монтейро.

 

На седьмом круге гонки шин на Шевроле Cruze Филиппи ухудшилось, и откатился со второго на пятое место.

Хафф финишировал вторым, а первые три закрытые жена. Четвертый был Монтейру.

За счет замены двигателей для Ситроен с-elysee, аргентинец Хосе Мария Лопес пришлось начинать с последнего 18-го места, но прорвался на пятое место.

Никто из представителей о ситуации в спорте не включенная в точках области: Ник Катсбург и Габриэле Тарквини не поднималась выше 13-го и 14-ю позицию, соответственно, и на юге храбрый и закончил гонку досрочно.

Не удалось доказать, что он и Эстебан, деревню, что вызвало много шума в выходные дни в Термас де Рио Ондо. Со второго круга в деревню, которая была шестой, начал терять свою силу: кажется, что в его Шевроле Круз возникли технические проблемы. Команда Кампос решил позвонить Эстебан в боксы, чтобы успеть решить проблемы до начала гонки.

 

На трибуне тройку завершил Иван Мюллер, который финишировал Тьягу Монтейру и прорваться с последнего на пятое место Хосе-Мария Лопес.

Неудачно сложилась гонка для новичка Эстебана, деревню – Аргентино пришлось закончить гонку сходом из-за проблем с коробкой передач.

Результаты гонке этапа Аргентины

 

Новости о мира в WTCC:

В WTCC: Тьягу Монтейру и Хосе-Мария Лопес выиграл гонку в Словакии

В WTCC: Хосе-Мария Лопес в первой гонке на трассе «Хунгароринг» в Венгрии

В WTCC: Роб Хафф в первой гонке в Марокко

В WTCC: двойной победой Хосе-Марии Лопеса на трассе нюрбургринг

В WTCC: Триумф драйверов «установленных»

В WTCC: Монтейру выиграл вторую гонку на домашнем этапе WTCC в Португалии