Николаев «силы», устроили массовую драку

Участники конфликта на дороге разнимали пять патрулей полиции.

В Николаеве ночью на пересечении улицы, Площади и Адмирала Макарова спор между женщиной и мужчиной на элитной иномарке закончилась массовым дебошем, сообщает издание Новости-N.

Как рассказали очевидцы, между молодыми людьми произошел конфликт, после которого девушка выскочила из Mercedes и села в такси, попросив водителя, чтобы быстро уйти. Но парень в неадекватном состоянии начинает утверждать, что девушка вышла, при этом он стал бить по машине таксиста.

Затем к дебоширу присоединился еще один парень, и они оба начали кричать и бить таксиста, который сделал замечания.

Очевидцы инцидента вызвали полицию и на место прибыло сразу 5 машин. Молодые люди И после этого продолжают непристойные выражения, бить с руки, автомобиль для такси.

Кроме того, они бросились и матерились на собравшихся свидетелей, в то время как полицейские не повалили один из парней на земле и в наручниках.В это время другой парень начал кричать на одного из очевидцев, при этом ударил его по лицу. Все произошло на глазах у ребенка, который кричал, плакал: «Не бейте моего отца!».

Очевидцы также утверждают, что дебоширы использовали оружие.

Как отмечается, полиция никаких мер не принимала, пытаясь успокоить дебошира. Задержанного отвезли в райотдел, а остальные вернуться на Mercedes в неизвестном направлении.

«Такое положение вещей очень возмутило свидетелей инцидента. Они пытали выяснить, почему на второго дебошира не остановил и дать спокойно уйти, но внятного ответа так и не получил… Полиция не реагирует на то, что происходило на их глазах», — гвоорится в сообщении.

ОСТОРОЖНО! Видео содержит ненормативную лексику!

Напомним, ранее в Николаевской области произошло резонансное мероприятий с участием полиции. В послеке Кривое Озеро полицейские насмерть избили мужчину при задержании. Позже стало известно, что в погибшего на Николаевщине выстрел в упор, когда он был в наручниках.

В областном центре вспыхнули от волнения. Местные жители едва не линчевали задержали во время погрузки в автозак, произошли столкновения с полицией.