4 сентября в Киеве состоится финальный этап Чемпионата «Белшина» дрейф Украины 2016

3 и 4 сентября 2016 года на легендарном Киевском автодроме «Чайка» в последнем поединке за звание чемпиона Украины вновь встретятся сильнейшие водителей в стране – среди участников Белшина Чемпионат по Дрифту в Украине 2016 победители предыдущих этапов, звезда фаворитов чемпионата, амбициозных и бесстрашных новичков. Финальный этап Чемпионата Украины по сильно дрифтинг это итог года и определить обладателей призовых кубков, по итогам этапа и общее количество очков сезона.

Мероприятие было организовано Винницкая Федерация драг рейсинга и дрифта (VFDD) – ждать более 30 спортсменов на специально подготовленных автомобилей с мощностью до 1000 л. с. из всех уголков страны. Привлекательные и мощные машины, невероятные боковую часть, ближе к двойной зрелищный дрифт «дверь в дверь», клубы дыма и тяжело, непримиримую борьбу в все это обеспечит много поклонников конкурса хорошую дозу адреналина и океан впечатлений.

Имейте в виду, что мероприятие пройдет при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины Игорь Жданов. Традиционно чемпионат пройдет под эгидой ФАУ.

Долгое время фанаты этого вида автоспорта с интересом следить за судьбой Александра Гринчука и жизнеспособность Лютый – мастеров дрифта, возвращения в чемпионат в этом году, это вызвало немалый ажиотаж. Большие надежды для общественности, чтобы создать лидеров гонки – Дмитрий Иллука, Никита Лукьянов, Вячеслав Боровицкий, Владимир Palariev.

В дополнение к сильной сильной тур в дрейф автомобилей в коварный и опасный маршрут на автодроме «Чайка» болельщики ждут конкурсы и розыгрыши, тонны хорошей музыки, бесплатный вход в парк сервиса и вентилятор сессии с пилотами.

Дым на макете, как обычно, будет два дня. В субботу, 3 сентября, чтобы начать подготовку пилотов-это время смелых экспериментов и неожиданных кульбитов. В воскресенье ожидается названия, две гонки и церемонии награждения. 4 сентября, мы узнаем имена спортсменов, которые обречены на трибуне.

Не пропустите последнюю гонку в этом году, приехать и поболеть за гонщиков Белшина Дрифт Чемпионат Украины 2016!

 

Предварительная продажа билетов (063) 730-30-30

Больше информации в интернете www.driftukraine.com

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
facebook.com/drift.champ.ukraine
vk.com/driftukraine2016
instagram.com/driftukraine