«Жил-был мальчик в крови»: стали известны подробности стрельбы в Екатеринбурге

фото: Наталья Мущинкина

В глава провинциальной полиции журналистам сообщили, что шесть человек получили ранения в результате стрельбы по адресу депутатская улица, 65. Если учесть, что место в сервис «Яндекс. Карты, можно отметить большой кирпичный дом, рядом находится гараж, немного вне дома более простой.

Местные СМИ сообщают, что в этом месте находится цыганская деревня. Как сообщает портал Е1, ссылаясь на свидетеля, раненых вы-же добрались до областной больницы на белый автомобиль Hyundai.

Очевидец рассказал, что из машины выскочили несколько человек, все в крови, в том числе мальчик 10-12 лет, который также был ранен. Они бежали сложить и врачи сразу направили в приемную, а затем в отделение интенсивной терапии.

Другой свидетель Анна говорит, что она видела раненых на прием только. Там, сейчас, все в крови. «Странное зрелище», — сказала она.

Пока никаких данных о пострадавших и их состояние не.

Как передает ТАСС, он работает специальная группа, находится руководство Главного управления МВД России в Свердловской области и городского УВД, сотрудники судебной полиции. Место поквартирные опросы.

В следственном комитете региона сообщили, что сейчас проводится проверка этого факта, изъяты доказательства и вопросы уголовного процесса.