Победа для команды Peugeot Total в марафоне «Шелковый путь-2016»

Мы рады сообщить, что команда Cirila Дебра и Давид Кастера, который был за рулем Пежо 2008 датских крон, выиграл ралли «Шелковый путь-2016»! Эта победа является свидетельством напряженного труда инженеров, мастерство гонщиков и механиков команды за последние 2 года.

На пути из Москвы в Пекин, всадники проехали более 10 000 километров, первоначальный маршрут включал 13 спецучастков, но песчаной бури в пустыне Гоби, позволяет райдерам чтобы достичь в день передышки.

Действие: надежный седан Peugeot 301 по цене от 299 000 грн, и для продвижения кредит 0% на 3 года!

Завершающим этапом мероприятия («у – Ху-горячее») состоялось 23 июля, его длина была равна 261 км, из которых более 50% были в песчаном полевым дорогам, а четвертый на песчаных дюнах. Средняя температура составила 32.2°C, а в часы пик температура поднялась до 38.4°C. Средняя скорость на этапе приравнивается к 61,8 км/ч.

В Запорожье стартовали продажи нового Peugeot 2008

Мы приглашаем Вас попробовать новый Peugeot 2008!

В конце марафона команды Сириль Дебра / Давид Кастера выиграла класс «на все руки». Две другие команды — Себастьен Лоэб (Франция) / Даниэль Элена (Монако) и Петрансель (Франция) / Жан-Поль Коттре (Франция) финишировал на 5-м и 15-м месте, соответственно.

После оглашения результатов, участники отправились в столицу Китая – Пекин, где 24 июля 2016 года, состоялась церемония награждения.

В командном зачете ралли Пежо «Шелковый путь» 2016 набор из 5 новых записей:

• 1. Гонщики впервые в 9 из 12 раундов (1,3, 4, 5, 7, 9, 10, 12 и13)
  • 2. 10 этап два экипажа поднялись на подиум, а в 9 – пьедестал почета был полностью занят бегунов Пежо общей
  • 3. Команда Cirila Дебра и Давид Кастера был первый 5 раз (3, 5, 7, 9 и 12)
  • 4. 4 этап выиграла команда Стефан Петрансель и Жан-Поль Коттре (1, 4, 10 и 13)