В Москве появились два новых пересадочных узлов

Сегодня появилось два новых развязок на карте столицы. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение на эстакаде и Волоколамского тоннеля в городе на пересечении Ленинградского шоссе и Панфиловского проспекта.

«Сегодня мы передаем две важные объекты. Первый трамвай прошел мимо и автомобильный тоннель на Волоколамке, которая увеличила Количество полос. Конечно, это позволит улучшить сложную ситуацию на Волоколамке. И второй объект на 41 километре Ленинградского шоссе, который проходит в туннеле», — сказал мэр Сергей Собянин.

Волоколамская эстакада, которая проходит над путями Московской цкад (СИП) состоит из трех видов транспорта — автомобильного и трамвайного путепроводов длиной 174 и 100 метров, и процесс на 100 метров над.

Такое общение является важной частью реконструкции Волоколамского шоссе. Количество полос увеличено с 6 до 10, есть выделенные полосы для общественного транспорта.

Волоколамская эстакада позволит на 30% увеличить пропускную способность шоссе. Как доступность Зеленограда улучшится новой бессветофорной оставив город на 41 км Ленинградского шоссе.

Перевозки производятся на пересечении Ленинградского шоссе и Панфиловского проспекта двухуровневая позволило убрать светофоры и уменьшить заторы. После открытия развязки для автомобилистов, чтобы оставить Lalowski шоссе до Ленинградского шоссе в Москве, придется пройти через тоннель на проспекте Панфилова, развернуться на специальное место и пусть ленинградку.

Протяженность тоннеля под Ленинградским шоссе — более 80 метров, это движение, оно организовано по двум полосам в каждом направлении. Шоссе через тоннель расширен до четырех полос в каждом направлении. Оно также конструирован для того чтобы сложить и ограждения.

Lalowski шоссе в этом месте была расширена до четырех полос в обоих направлениях, и Панфиловский Проспект до шести полос, а у входа в тоннель Проспект постепенно сужается до четырех полос.