Дата закрытия «Новой волны», Стинг выбрал Киркоров, Валерий

Это обеспечивает набор из пяти штук, в том числе премьерных чисел для нового альбома звезд мировой музыки, «умер» — это не просто фестиваль, но канал, который предоставляет право показывают, что в воздухе.

К сожалению, наше телевидение почти поймал скрип выдали «на гора» только две песни, мотивируя это тем, что наши люди делают «это все иностранное-тяжелый», пока не загорится Лампа, и рейтинги-де нет. Здесь, Филиппа Киркорова, Николая Баскова, или еще что-то! Как правило, в каждой нации, кажется, заслуживает не только правители, но и звезды, которые…

Однако, наша звезда была гораздо более долгого и интеллектуальное понимание происходящего. Волнение за кулисами царила просто как, если не больше, чем в зрительном зале. Эти закулисы, догнать на этот вечер «атака» месте, ходить кругами, как коты вокруг сметаны, с желанной целью сохранения истории обмена фото или селфи.

Как всегда отлично щеке показывал, конечно, прежде всего, Филипп. Он почти скромно пошел к раздевалке английский, который сказал, что «это самая большая поп-старорусски». Конечно, тогда назначение было истолковано как «единственный русский художник, который пел «хочу» говорить за спиной…

В то же время, рядом был еще Валерия, который вводят вновь, и с радости, в курсе «английская кампания» певца охватывает Британской прессе с заголовком «русская Мадонна», ее совместные выступления с легендарными просто Красный Робин Гибб из Би Джиз. Обычно у художников есть несколько предложений, но все же на хорошем английском языке, оба из которых имеют свои собственные…

Папарацци, в то же время, не унимается, и почти в ультимативной форме «требует» инъекции «шоу Филипп — кадр, так сказать. Ну, если они были хорошими друзьями… «я может быть Валери смотреть, непосредственность ребенка: колото — его — глазах магия»…

«А вы — музыкальный Бог», — кокетливо рассмеялась в наших звезд блондинкой и выложила совместное фото в социальной сети стежка, с чувством юмора Englishmaninsochi хэштег, по имени героя одного из самых известных хитов музыканта англичанин в Нью-Йорке.