Римас Б этап «Фауст» Гете

изображения: Евгений Семенов

Римас б позвал всех в цветнике.

Новый этап — две горки шампанского, и после шампанского, вишня, цветы и книги были опубликованы в театре. Все рассчитано на тех, кто приезжает в коллекторскую компанию. Часть его была просто вернулся к гастролям в Уфе. На экране — видеоролик, рассказывающий о славных делах прошлого сезона: открытие нового этапа, завершение ремонта основного здания, на получение почетных званий и наград, юбилеи и даже открытие фитнес-центра в стенах театра. Владимир Путин новости, слушает доклад министра культуры РФ Владимира Мединского на успех театра имени Вахтангова, наиболее успешным и прибыльным и говорит: «здорово!»

А потом жить, а не на экран Мединский, министр выступил с речью: «театр-95. Я не мог понять, почему 96 сезон Юбилейный. Это поможет вам дважды отмечать 100 лет, и дважды, чтобы получить поддержку. Театр Вахтангова для меня граждане России — любимый театр». После этих слов министра, чтобы поздравить Юлию Рутберг, присвоив ему звание «народный артист России» и сказал: «с этого года начал «человек» дается не более 4-5 раз в год.»

Юлия Рутберг выразила благодарность родителям, руководителям, партнерам, без которых цветы бы ему: «спасибо за то, что цвет моей жизни».

Цветущие сады призвал всех и художественный руководитель театра Римас Б. говорить о планах на будущее, он начал, «а я пока нет. Я забыла в номере». Он говорил, как поэт и философ, говорит, что, потому что я заснул: «я человек, сладкой лени, я не верю, что все закончилось. Так сладко, чтобы ее реализовать, не думая о грехах и неудачах». А потом он увидел открытое окно, затем свежесть и так волшебный мир: «надо понимать всю красоту театра. Когда я проснулся, весь Мой сад был в цвету. Природа позвала меня жить, и я снова с вами. В восьмой раз, прежде чем говорить. Надо только повторить фразу в спектакле «в ожидании Годо» Беккета: «что нам делать?». И услышать ответ: «ничего». И я заявляю: «ничего». Двигаться. Вы должны дождаться Годо, не мне. День-это праздник. Просыпаясь каждое утро, поздравьте себя. Любить себя. Это не вредно. Радуйтесь, что вы можете пойти в театр. Природа и искренность-единственное божество. И красота есть истина. Он и так закрыт! Наша профессия заключается в том, что вы можете сделать это. Искусство-хороший урок искренности. Я прошу вас быть открытыми, любить друг друга».

Тогда Римас б еще сделать деталь своими мыслями о будущем. Подножия Акрополя, театра в спектакле «царь Эдип», премьера которой состоялась Эпидавр: «когда игра открыта театр-играть на сцене. Я не очень понимаю, как это».

Тот факт, что в течение пяти лет, а театр — 100, занимает умы многих. Римас Б, сказал: «либо я должен бежать, или я могу сделать «Пирс-2″. Каждый раз, мы должны ждать весны, цветов, радости. Я сожалею, что пошел министр Мединский, » я хотел, чтобы это вспомнить слова Родена, что если бы общество держит себя в суде, признал свою ошибку, на земле был бы Рай. Не обращайте внимания на похвалы. Да, мы лучшие. Но это только успех, не победа, это праздник. Может быть, это не праздник, что мы мечтали. Но мы должны идти по пути, чтобы праздновать жизнь. Цветки для других, не для вас».

Он в новом сезоне будет сцена «Фауста» Гете. Скорее всего, весной. И постановку «Ричарда III» Шекспира, пригласил главный режиссер Тбилисского русского драматического театра им. Грибоедова Автандил Варсимашвили. В частности, Владимир Этуш выбран, чтобы играть «, пока не умру» Птушко.

Потому что актерский состав постоянно слышал слово «успех» и «трезвый» — компания, Римас Б читать с листа: «я что-то писал. Напыщенный, пафосный стиль-это плохо. Стиль хорош, когда вы его забыли. Это как я могу читать Жванецкого. Я помню, как в детстве мы играли». Он выступал под названием «художник» и заявил, что «мы, рабочие».

Вахтангов был одним из немногих гастрольных театров. В прошлом сезоне сыграл 539 пьес, в том числе 74 — в ходе тура: 42 — России и 32 зарубежных стран. Впереди — поездки в Южную Корею в Пусан, где «Дядя Ваня» в Нью-Йорке, Бостоне, Торонто, Будапешт, Румыния… расписание зарубежных поездок до 2018 года. Директор театра крюк Кирилл сказал: «Если мы плотно в театре, год состоит из четырех четвертей, пять. Мы не получить четыре награды участникам, и пять.

14. Октября новой сцене состоится премьера спектакля «наш класс» Тадеуша Slobodzianek постановке Натальи Ковалевой. 23. Октября состоялся вечер, посвященный 100-летию со дня рождения актрисы Галины Коноваловой. 28. и 29. Октября на сцене первой студии театра имени Вахтангова — премьера спектакля «фрекен Жюли» Стриндберга, Режиссер Гульназ Альпеисова. 21 и 22 сентября «царь Эдип» в постановке Римаса б поехать в Афины. 13. Ноября — День, когда театр празднует 95 лет его впервые играет в Москве.