Учитывая тот факт, что многие заболевания женской половой сферы протекает бессимптомно, необходимо проконсультироваться с вашим гинекологом, даже если Вы не беспокойтесь.

бoли внизу живoтa и дискoмфoрт вo врeмя пoлoвoгo aктa;
oтсрoчкa мeнструaции, и oбрaтиться к врaчу, дaжe eсли Вы не живете в сексуальной жизни;
на с целью профилактики стоит посещать этого врача хотя бы раз в год. Когда тебе нужен совет? Любое заболевание гораздо проще лечить на ранней стадии, чем когда оно становится хроническим. Стоит отметить, что важно проконсультироваться с врачом, если вы планируете начать жить половой жизнью, или вы хотите зачать ребенка. И во втором случае врач должен пройти обоим супругам здоровья ее репродуктивной системы. Например, вы можете посетить клинику «тонус», предварительно записанные на прием к гинекологу на сайте http://www.tonus.nnov.ru/ginekolog/. А учитывая тот факт, что многие заболевания женской половой сферы протекает бессимптомно, необходимо проконсультироваться с вашим гинекологом, даже если Вы не беспокойтесь. Вы можете обратиться в женскую консультацию городской поликлиники или частного медицинского центра. Врач также поможет подобрать таблетки у женщины, которая не имеет никаких планов в ближайшем будущем стать матерью.
обильные маточные кровотечения или кровянистые выделения могут возникнуть во время или после секса, или без причины;
менструального цикла (периоды быть обильными или скудными, длятся менее трех и более шести дней, нерегулярные);
Также вы можете пойти к врачу, если у вас был незащищенный половой акт с незнакомым человеком, что здоровье-это не безопасно.
в молочной железе уплотнения, выделения из сосков (во время беременности может быть молозиво).
выделения обильные слизистые, творожистые или гнойные;

выраженный ПМС;
сыпь в паховой области, или любого новообразования;
Симптомы, нельзя откладывать визит к гинекологу:
Нельзя заниматься самолечением! Лечение должно назначаться гинекологом после постановки диагноза. Помните!
зуд в области половых органов или паха;
Будьте здоровы!