Клип фон для татарской мечети, лидер по сравнению с Пусси Риот

изображение: youtube.com

— Юсуф, ну, есть такая коротышка. Мечеть появится в фоновом режиме — от преследования. Проверка по статье «нарушение права на свободу совести и религии». Кто прав, а кто виноват?

Я только что приехал из Казани, эти вопросы очень остро воспринимаются. Ну, зачем ему это нужно? Мы говорим о мусульманской святыней… я думаю, что это глупо. Справедливый закон О защите прав верующих или нет — это вопрос десятый, но он знал, не мог знать. А мусульмане, такие вещи являются более мощными, чем Пусси Риот православных.

— Это здесь, или о какой свободе творчества мы не можем поговорить?

— К сожалению, нет. Но в данном случае у меня ощущение, что глупость его действий. Уверен, что все кончено, все в порядке, не эта девушка не будет делать, потому что все восточные певцы, как правило, некоторые из покровителей. Люди, простите, каяться, жертвовать-это самое главное. Когда я был в Казани, там была огромная слишком. На татарском кладбище повалил около сотни баз портрет татар, который нарушил мусульманские Устава, и висят картины. Этот пряный действовать. Была проблема с производителями, которые раздавали его картины на религиозные вещи… кто-то что-то они проговорили устно. Так что отношение Ислама является наиболее болезненное место. И люди, живущие в Татарстане, не заметить, не.

— Вы должны быть очень осторожны в этих вопросах?

— Это даже неважно. Певец был воспитан в этой культуре. Если Пусси Риот вырос из пост-модерн, рэп, другие ценности, мусульманские девочки в очень разных условиях. Мусульмане очень серьезно относятся к своим святыням. И ислам сейчас не время для шуток. Вы должны понимать, что эти вопросы не защищен.

Если ты голый и буду танцевать на фоне исламских святынь, ты идиот. Чисто глупость. Они, наверное, нужна Восточном фоне. Ну, Режиссер видео не предложить что-нибудь еще? У них много и кафе в восточном стиле, курила, удалось создать на арабском языке. Зачем они ходят в мечеть? Ритм должен быть, особенно если вы публичный человек, татарин. Мусульманская мечеть-это не декоративная, это не в фоновом режиме. Мы должны понимать это.