Хакеры называют еще 41 спортсмен, который официально принял допинг

С oднoй стoрoны, для рядa лeкaрств eсть бoлee дoпустимыx дoзax, и выxoд зa иx прeдeлы рaссмaтривaeтся кaк нeзaкoннoe испoльзoвaниe дoпингa, кaк этo былo нeдaвнo с нoрвeжский лыжник Мaртин Йoнсрудoм Сундбю и поддерживать свои лекарства от астмы. Во-первых, Мария Шарапова, который честно признался, что принял препарат милдронат, и его подвеска, но другие молчали, и делали игры. фото: pixabay.com

В новый список попали 41 спортсмен, в том числе знаменитостей, таких как: двукратный олимпийский чемпион, швейцарский гонки на дороге, велосипедист Фабиан Канчеллар, серебряная медаль на Олимпийских играх 2016 года австралийская пловчиха Тейлор Маккеон, золотой медалью в те же игры на парусной лодке Саския Кларк (Великобритания), его земляк, бронзовый призер олимпиады в Рио-гимнастка Нил Уилсон, а также баскетболист серб Милош Теодосич. Что касается официально разрешено принимать наркотики, я не понимаю, к чему весь этот шум: кто попадает в систему АДАМС — единицы. В этом случае специи добавляет тот факт, что последний, являясь серебряным призером Игр-2016 в Рио-де-Жайнеро, теперь выступает за ЦСКА и играть в обороне. Читайте материал «Незапрещенный допинг западных спортсменов: врачи, банки, секс и ксенон» Он, между прочим, конечно, помогает спортсмену сосредоточиться и сделать лучше, а потому, что действовать после его приема не представляется возможным. Взять хотя бы тот же Сотрет. Только «своим», это разрешено официально, а наши — поймают и накажут. Что касается допингового скандала с российскими спортсменами, с последующей их отстранении от участия в Олимпийских играх в Рио, в этой области, по его словам, пришло время навести порядок:

— Легкая атлетика и тяжелая для нас, действительно, в этом смысле неблагополучный. Да, да, конечно, весь ободран, потому что что-то ему прописали болеутоляющее. Другими словами, что весь мир спортивная элита так или иначе, законно или незаконно, «сидит» на тайной или явной стимуляторов. Бесконечные списки улов незаконного употребления запрещенных веществ (и, соответственно, подвергается дисквалификации на один или другой срок или отказ от участия в соревнованиях), а также тех, которые позволили их взять, может заставить думать, что современный спорт очень близко подошел к физическому пределу человека, и он дальше, чем когда-либо значительные улучшения в производительности будет практически невозможно без допинга. И что плохого? На Теодосича заболеваний. Но в каждой стране — лекарства: в США, например, некоторые обезболивающие, присутствуют компоненты, считаются в России наркотиков. Ну болеют они, как и все люди, и получают необходимое лечение или обезболивающее. И главной проблемой «является отсутствие единого подхода. Возможно, этот скандал поможет вам понять, что настало время реформировать систему, и их сделать». Ты знаешь, сколько раз велосипедист падает с велосипеда, и как при этом получил травму? Тем не менее, не все в порядке сейчас и с WADA, — заявил он. И, во-вторых, Юлия Ефимов, который, на самом деле, оказалось много давления. Это совершенно не так, не сомневается Владимир Преображенский:

— Не все принимают такие препараты! Но единых требований ВАДА в этом смысле не существует. Правда, называют их Владимир Преображенский отказался, но, конечно, предположил, что по этой причине спортсмен, это было сделано в лечебных целях. Мне очень жаль, только два. Или, скажем, препарат, который взял от гиперактивности гимнастка Симона Байлз.