Прыжок в длину 115 метров над грузовиком

Кoллeкция Брaйс нaсoсa, дeвять сoтeн лoшaдeй пoд кaпoтoм. К тoму же Брайс заменила карбюраторы в современной системе впрыска топлива, усиленная подвеска, шины накачал чуть сильнее.
Я планировал установить достижение за последние несколько лет, и он начал рубить на весну 2016 года. Брайс был удовлетворен, но не до конца, потому что я хотел летать в воздухе 122 метров. В течение четырех месяцев, всадник и его команда сделали тест прыжков в Сан-Диего, чтобы определить оптимальные настройки подвески pro2 дополнительно и выберите любой прыжок. Рекордный прыжок состоялся 27 августа 2016.
Таннер в 2011 году, летать в воздухе составляет 101 метр. Но Брайс не беспокоиться, потому что его прыжок, он утер нос предыдущий рекорд — двойной и ведущий американский Топ Гир — Таннер Ваасту. Для этого у нас построен специальный трамплин высотой 27 метров и длиной 30,5 метра.
Прыжок был сделан в заброшенный город в штате Нью-Мексико. Успех был включен в Книгу рекордов Гиннесса. Американский двойной Брайс Мензис, который недавно вошел в Книгу рекордов Гиннесса — он прыгать на его sarazena грузовик прыгать и летать в воздухе 115,64 метров.