Омич в день убийства, изнасилования, кражи и избиение

фoтo: Миxaил Кoвaлeв

Приключeния 37-лeтнeгo нeoднoкрaтнo судимoгo Eрмeкa Aбдрaxмaнoвa нaчaлись 26 aвгустa. Oсвoбoждeн из кoлoнии Aбдрaxмaнoв вeрнулся в деревню, Детей в Омской области и устроил алкоголь с его 32-летний друг и другие гости. Однако, приятель после двух стаканов, критике Абдрахманова для асоциальный образ жизни. Это старый зеку не понравилось и он вытащил пистолет и прострелил другу голову. Правда, пистолет был переделан из газового, с дома глушителем. Короче говоря, приятель, не погиб, но тогда Абдрахманов думал, что убил друга и решил, чтобы скрыть следы преступлений, чтобы убить его и всех остальных участников праздника.

Он выстрелил в голову спящему29 лет жизни человека, и, когда перезаряжал пистолет, двое других мужчин, курить на балкон, вошли в комнату и обезоруженный Абдрахманова. Пистолет приятелей бросили с балкона.

Абдрахманов бросился на улицу, чтобы их оружие, но если он не нашел его. Здесь, проходя мимо подростка, который говорил по мобильному телефону. Абдрахманов избил и взял телефон.

Позже, он пришел на рынок «Восточный» и пытался угнать автомобиль Chevrolet с пассажиркой внутри, но справиться с управлением не смог и решил запустить машину.

Преступник поймал такси и поехал к семье в другом регионе Омск. Дверь ему открыла сожительница одного из родителей и сказал, что она ждала его дома нет. Абдрахманов решил подождать родителей в квартире, и чтобы время не тратить зря, изнасиловали наложницу. После его похотливое дело, он отобрал у женщины деньги и я купил наркотики на них.

Через некоторое время, в конце осоловевший от алкоголя и наркотиков, Абдрахманов начал стучаться в двери частных домов 19-й Рабочей улице. Когда он открыл дверь, он ворвался в комнату и, угрожая ножом, связанный 29 лет была изнасилована человеком, который был в этом доме женщины.

Только после этого события, когда Абдрахманов снова выскочил на улицу, он был задержан сотрудниками полиции.

Теперь вердикт суда Абдрахманову наказания в виде 21 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.