Мода и медицина не совместимы! 5 стильных инноваций в медицинская одежда

Рынoк мeдицинскoй oдeжды пoстoяннo пoпoлняeтся нoвыми и увлeкaтeльными прoдуктaми. Врaчи xoтят быть крaсивыми и мoды, и нoвыe тexнoлoгии, кaк пoйти нa встрeчу с ними. И eсли oн 20 лeт с пeчaтныx кoстюм нeмыслимыe вещи, но сейчас общий предмет в гардеробе медицинского персонала на кафедрах детской. Современная одежда для врачей меньше всего напоминает традиционную форму, и становится более индивидуальным и привлекательным.

Украинские производители медицинской одежды не нужно быть подальше от модных тенденций и стараются быть в соответствии с новыми требованиями midteide. Среди новинок последних лет — ткань набивная, с вышивкой, бриджи, платья, и многое другое.

Современные тенденции медицинской моды
1. Печать

Принты мода пришла в Украину из США. Хирургическое топы ряде цветов, от сладкого детей персонажами мультфильма смелый дизайн животное – логично, хотя и не все известные, но предназначен для сотрудников в офисах, детских и ветеринарные клиники. Педиатры отмечают, что дети иногда боятся белых халатов и медицинских укладывается в традиционные синие и зеленые цвета, но нейтрально или даже благожелательно реагируют на симпатичных животных или абстрактные рисунки.

2. Вышивка

Несколько лет назад на рынке медицинской одежды пополнилась костюмы халаты с вышивкой. Элегантные цветочные и геометрические узоры на рукавах и на шее, топы-рубашки и вышивка на карманах – стала любимицей многих врачей и оставаться на вершине продаж уже много сезонов. Такая отделка выглядит красиво и подчеркивает статус врача. И, кроме того, может быть частью корпоративного стиля для аптек, поликлиник и других медицинских учреждений.

Большой выбор красивых медицинских платья, костюмы, топы и платья с высоким качеством вышивки можно найти на сайте украинского производителя медицинской одежды ТМ Грация — http://www.grace-atelier.com.

3. Джерси

Медицинская одежда давно завоевала сердца врачи во всем мире. Эта мягкая, натуральная одежда не стесняет движений и отлично смотрится как в качестве самостоятельного верха, и под медицинский халат. Изменчивость рукавами и разнообразие узоров и цветов — делают трикотажные топы для врачей легкий выбор во всех отношениях. На украинском рынке такой одежды еще в новинку.

4. Брендинг

Медицинская одежда часто становится визитной карточкой клиники, салона красоты или аптеки. Индивидуальный стиль рабочей одежды в компании цветов, фирма-менеджеров увеличится с вышитым логотипом. Некоторые врачи также могут повысить свою узнаваемость, инициалы вышивка на нагрудном кармане.

5. Платья

Среди новых моделей медицинской одежды, чтобы подчеркнуть платья, которые сделали реальную конкуренцию традиционной медицинской одежды. Элегантные и женственные, медицинских платья привлекают множество поклонников среди женщин-врачей. Они удобны, красивы и помогают создать свой собственный стиль, оставаясь в рабочую одежду.

6. Цвет

Белый цвет чистоты и доверия – это традиция и отличный символ для исцеления. Но, медицинская моду нужный размер и цвет был одним из самых важных направлений для быстрого расширения. Синий и зеленый ассортимент тканей дополняется новыми оттенками бирюзы и мяты, а кроме того, это оттенки красного и желтого. Появилась медицинская одежда в черном и коричневом цвете. В основном, эти контрастные цвета используются для украшения, чтобы подчеркнуть красоту основного цвета на костюм или платье. Но вы можете найти костюмы, где основной цвет – красный, оранжевый или черный.