Впервые в Украине состоится зимний Дрифт ГП Винницкий 2017!

Винницкoй oблaстнoй фeдeрaции дрaг-рeйсингa и дрифтa #VFDD, Aндрeй гaльчинский впeрвыe в Укрaинe будeт рeaлизoвaн ряд нaзывaeтся зимний дрифт зимний Дрифт ГП Винницa! Этo будeт дрифт сeрии с oбрaзoвaниeм, квaлификaциeй, нaряду с нaeздaми, нaгрaды и кубки.

Мы рaды сooбщить вaм, чтo серия предназначена как для профессионалов, так и любителей. Принять участие может каждый. Чемпионы Украины Дмитрий Иллюк и Александр Гринчук, подтвердили свое участие и ищете автомобиль для зимнего дрифта ГП Винница! Да, не едут в мощных дрифт машины, и будут меняться в обычный заднеприводный автомобиль. Есть информация, что Денис шамин и Руслан Нортон также готов участвовать в зимних дрифт. Там будут пилоты боевых машин, которые уже готовятся к зимней гонки. Мы знаем, что, Руслан Шевчук, Винница пилот, к точке сил на поле брани в свой дрифт БМВ компрессор.

Теперь мы должны разработать регламент и технические требования для автомобилей. Они являются наиболее верными. В сравнении с годами, дрифта, не только от дыма. Но дым заменит лед и снег из-под колес. И будут не менее увлекательными! Для борьбы с холодом-это горячий чай и шашлык. Зима имеет свою специфику, и мы знаем, как использовать его для развлечения. Любой человек, задний диск колеса «крепятся» до Mercedes может попробовать свои силы в гонках или на тренировках.

Где все это происходит? Провести зиму в дрейф ГП Винница мы запланировали, по крайней мере в двух местах. Места уже определены, но пока команда VFDD я оставил его в тайне. Ближе к гонкам, мы подробно расскажем, где будет проходить гонка.

Календарь зимнего дрифта ГП Винница уже сделан. Мы планировали отпраздновать первые в Украине соревнования по зимнему дрифту, 21 января, 11 и 15 февраля. Но делать прогнозы на зиму – неблагодарное дело. Даты, в зависимости от погоды может меняться. Следите за сайтом, подписывайтесь на наши страницы в Facebook и Вконтакте, чтобы не потерять информацию о дрифт в Украине.

Команда VFDD планирует ежегодно проводить турнир зимой, а не только в Виннице. В будущем мы будем расширять географию городов к зиме в дрейф. Поэтому мы приглашаем всех желающих начать готовить автомобили для этого уникального события в украинском дрифте.

Интересно, как это можно организовать? Команда VFDD имеет многолетний опыт в проведении зимних соревнований в параллельной гонке. Мы будем убирать снег в местах и зимой трасса для дрифта, рисунок, траекторию движения, чтобы подготовить задания для пилотов. Все это на трассе, которые могут пойти в автомобилях. Организовать пространство для зрителей, так что каждый может увидеть дрифт и согреться, отдохнуть, повеселиться и получить положительные эмоции зимой и в дрифте.

 

Итак, подведем итоги:

  • Это будет зимний дрифт.
  • Принять участие может каждый.
  • Вам нужно приготовить любая машина с приводом на вал позже.
  • Помните, что автомобиль покупается не на год, и надо тщательно выбирать и готовить машину!

Я надеюсь, что эта новость все счастливы, потому что зимой на плотный график больше не будет скучной для фанатов дрифта. #driftpeople, теперь вы можете не только увидеть, но и для езды зимой, в спешке!

В течение двух недель мы будем применять для гонки – следите за новостями в наших сетях.

Мы рады приветствовать Вас на первом чемпионате Украины по вождению зимой, зимний Дрифт ГП Винница!