Зельдин, согласились все Москва прощалась с вечным художника

фoтo: Гeннaдий Чeркaсoв

Тaк кaк никoгдa нe рaсстaвaясь с ним былo, скoрee, зeркaлo, кoгдa люди смoтрят нa сeбя. Спрaшивaю – чтo тaкoe жизнь, чтo тaкoe врeмя? Нaдгрoбиe слoвa… дa, oни, кoнeчнo, кaк всeгдa, был официальным (телеграммы от президента, премьер-министра, Совета Федерации), и страстный, когда актер театра армии, его партнер, не могли говорить без эмоций, страсти, слезы… но в основном было ощущение, что невероятная магия закончилась, и добрый пастырь фильм 1941, вечный Дон Кихот и учитель танцев больше.

Однако, в слезах, в зале нет. Как взрослый пояснил, что Санта-Клауса не существует, он не вызывает слез, но открыть свою душу пустота, которая хуже во сто крат.

Черный катафалк у главного входа, VIP-обслуживание автомобилей, все суета. И на сцене, среди множества венков, украшения и цветы, похороны. Священник с последним словом обращается в зал, и хор уже давно, едва слышно тянем-потянем «Аллилуйя» — караула, который, по традиции, могут стоять не только сотрудники театра, но и друзья, которые хотят попрощаться.

Вдова, Иветта Евгеньевна соответствовать Медина, Этуш, Калягин. Низкий поклон великому актеру и министр обороны Сергей Шойгу. А телевизионщики, пытаясь поймать вход-выход «звезд» на проверку, но они просто двигаются быстро, зная, что это тот случай, когда все понятно без слов, потому что обычно вы говорите о таланте актера, который сыграл с ним или играть определенную роль в деле и Selinam (уж так повелось), сцена стала вся наша Россия – в этом. И русский в двух словах это не заразно.

Смотрите фоторепортаж по теме:

В Москве прощались с народным артистом Владимир зельдин в

40 картинок

Мы, конечно, разведка знала, что этот день настанет, – сказал актер, театр-армии Ольга Богданова неизбежен. Но сердце, мы всегда говорили, что наоборот, что Владимир жить вечно. Сам факт ее существования удален от всех законов природы. Он был невероятно защищал нас всех. Мы знаем, что старости нет! Мы были его детьми – мальчиками и девочками. Что, тогда, может быть старость? В 80-е годы он пережил тяжелый сердечный приступ, и тут же начинает снова работать! В 90-е годы, чтобы осуществить свою мечту, и эта мечта была жить еще один день и играть! Игра человек из Ла-Манча. 95 – «учитель танцев». В 100 лет, собирают уведомления. Летают на самолетах и ездят на поездах. И все это перед нашими глазами!

…И люди продолжают прибывать, чиновники в белых перчатках едва успевает убрать цветы на пьедестале – их просто тонны. Пришли попрощаться со всеми культуры-Москва, если такой термин в Москву по-прежнему актуальны.

Я никогда не был в Зельдин стал министром обороны с проблемами, их впечатления от сотрудников Министерства обороны, просто спросить у моих коллег. Младшего коллеги. Вот почему его так любили и уважали в нашем театре.

…И вы можете понять художников, которые завтра в обязанность, чтобы войти в театр, выйти на сцену, зная, что они сделали в последний путь своего ангела-хранителя.

Никогда, никогда не делал, так что мы опозорились! – Говорят художники. – А за что уважать женщин! Такие Зельдин ушел. Если женщина подарила ему цветы, он локоть проводил ее со сцены, это ритуал, он занят…

Так это. И еще, чтобы услышать последние аплодисменты, пока катафалк, перевозивший гроб на центральной аллее кладбища, до падения в могилу с цветами, даже если не спешат Зельдин уйти из наших сердец. Не сегодня, не завтра и не в день, чтобы стать новым премьер-министром, без него. Актер, который стал синонимом вечности.

Смотрите видео:
«Эра Москва простилась с великим актером Владимир Зельдин»

02:22