В чемпионате баскетбольной Единой встретился с лидерами

Фoтo: cskabasket.com

Aрмии, привыкшиe срaжaться нa нeскoлькиx фрoнтax и, к счaстью, тe, в Eврoлигe, идут с идeaльным пoкaзaтeлeм — 4 пoбeды из 4. УНИКС и «Зeнит», с нaчaлa сeзoнa нe oгoрчaвшиe eгo пoклoнники, пoлучeнный нa eдиницу в грaфe «пoрaжeния».

Рулeвoe управление армии Димитрис Итудис если кто-то сфальшивил, или искренне опасался гостей из Северной столицы, ведомых экс-главный тренер сборной Василий Карасев. «Мы ожидаем тяжелой игры, мы должны быть вместе», — признал он, а затем агитация болельщиков поддержать команду в первом домашнем матче турнира. Но борьбы не получилось, и армия прошли мастер идеально рубежом — 105:56. В этом случае игрок оборонительного плана армии Виталий Фридзон набрал 23 очка, и Де Коло, который провел на поле не слишком много времени, он принес 17. Карасев после матча образно сказал, что вы не можете усвоить бандерлогам с руки и ноги дрожали от встречи с удавом Каа…

Эксперт «МК», в недавнем прошлом форвард сборной России Никита МОРГУНОВ, я не удивлен тому, что произошло:

— Или «Зенит» изначально предполагал, что без лидера не будет в состоянии предложить сопротивление, или ЦСКА действительно набрал силу. Я хотел бы обратить внимание на то, что цска выступали заполните скамейке. Теодосич, он играл меньше всех, однако он принес 10 очков. Короче говоря, армия благотворительностью не занимаются. Работают до конца, не вызывают ни у кого вопросов. Знаете как: москвичи не дают слабину себе. «Зенит» почувствовал себя в полном объеме. Если эта ситуация будет продолжаться до конца сезона, ЦСКА имеет право рассчитывать не только на одном чемпионате, но и в Евролиге.

«Химки» тем временем заработал большую похвалу. На платформе дома, что не так давно, столкнулся с территории краснодарский «Локомотив-Кубань», теперь вызвало УНИКС. Правда, матч выступали после тяжелого матча Евролиги, а затем потерял из-за травмы двух основных игроков в баскетбол. Желто-синий игра-это головная боль на начальном этапе. Снова блеснул Нобелевской премии Бунго-Коло (19 очков, 5 подборов, 2 перехвата), и с ролью лидера он потерял игрок сборной России Алексей Швед.

— Аналогичная ситуация, — говорит Никита Моргунов. — Много УНИКАЛЬНЫХ эмоций отдали в матче против «Фенербахче», когда этот ресурс казанцам будет сложно выступать на двух фронтах. «Химки» начали очень хорошо, их даже жар временами. Но я хочу подчеркнуть, что Душко Иванович решит проблему постепенно и приведет команду к пику, не форсируя события. Обратите внимание, что баскетболисты, что его теория не вступившие в клубе не задерживается. И, например, Нобелевскую премию он за все отвечает основной концепции. То, что мы видим сейчас, в общекомандный результат. Если уверенность в силах продолжить, если все будет хорошо с Алексеем шведом, подмосковный клуб будет в состоянии выиграть еврокубок.

— Как вы оцените игру Тони сегодня?

— Он всегда универсальный, опасный для противников игрока. Но мне лично нравится, что не форсирует свое возвращение на поле. Восстанавливается постепенно.

— УНИКСа не было шансов?

Вы, конечно, не может говорить, но говорит: трудности, команда Евгения Pashutin. Ограниченные ресурсы. Результат увидим позже.

— Несмотря на сыгранный тур, топ-four в таблице не претерпела изменений.

— Все то, что мы видим, отражает характер и положение в единой лиге. Единственный момент: не стартовал краснодарский «Локомотив». Но я не думаю, что он сдастся. И теперь против «Пармы», и игра показала очень высокое качество.