ГИА eradz стать художественным руководителем цирка на Фонтанке

изoбрaжeниe: ru.wikipedia.org

ГИA Eradz В

— Изюминкa — мы будeм зaрплaту сoтрудникoв кoмпaнии xудoжникoв Сaнкт. Пeтeрбургский цирк, — скaзaл Гия Eradz «МК», кoгдa сoздaeтся команда, проведенные, конечно, первая Арена цирка, и тогда окружение туристический тур. Это весь процесс не быстрый, нужно время, параллельный набор художников для создания новых номеров, но мы уже начали делать. Сколько людей — хотя я не могу сказать, но наверняка присутствуют различные жанры будут животные-пилота с первого спектакля века — я говорю сам с собой.

Что такое время, чтобы подписать договор?

— Это то, что подписано на год, но больше времени, ведь она есть, и попробуйте меня, и Режиссер Михаил Смородин. Пока все прошло хорошо. Сегодня встретились с работниками цирка, я был очень против, как в цирке человека-это все подходит для меня.

— Согласны ли вы, что цирк Чинизелли должен быть особенным, флагман должен иметь свое лицо?

— Вот именно по этой причине я и назвал Михаил Андреевич. Конечно, это должен цирка выполнены на их попытки. Кроме того, персонал набран из балета (12 художников и шесть мужчин), конечно, там будут эксклюзивные костюмы (Рождество в 800 подходит); — в сочетании все мои креативная команда Смородин, и мы похожи на двух сильных организаций, помещений в Чинизелло и начать создавать.

Цирк является независимой, т. к. в планах было присоединить его к системе уникального?

— Когда это де-юре останется независимой. Но меня интересует только творческая составляющая, и первая премьера мы даем на 16 декабря, спектакль очень красивые есть и огромное количество животных, львы, олени, написана музыка, шоу-очень сильная команда продукции собрана. Во-первых, мы делаем звездное небо, которое всегда будет оставаться в этом цирке, уникальные эффекты. Санкт-Петербург стоит цирк!