22-23 октября шестой этап Чемпионата Украины по кросс двигателя

Шeстoй и кoнeц пeриoдa сeзoнa снoвa прoйдeт пo Днeпру трaссe «Днeпр-крoсс», рaспoлoжeнный в нeпoсрeдствeннoй близoсти oт oблaстнoгo цeнтрa. Имeйтe в виду, чтo участники чемпионата национальной серии «Суперкубок 1600» вы приходите сюда уже третий раз в этом году, и поэтому сможет Показать все свои навыки в привычных условиях трека. Может быть, некоторые дают время, что в это время осень очень непредсказуема.

А первые голы недостижимое для соперников количество очков, Николай Панасюк в «2-й» группа «багги», младший Илья Андриевский в рубрике «1-й Юниор», Александр Фельдман (на фото) в «тело» до «12» класса, да, Евгений Чернявский в «7-м». Хорошую прибыль и Константин Бородавченко в «8» классе, где пилот достаточно Кременчуг для достижения тройку призеров, чтобы оставить единственный претендент на звание Даниил крысько. И это только в случае победы на заключительном этапе в прошлом. Кажется, что в подобной ситуации Тарас Максимов, который имеет 15 очков преимущества над Сергеем в черном «3» группы «багги». Однако, здесь победу своего соперника в финале же принять титул независимо от результата лидера. Примечательно, что эта же пара гонщиков борются за «корону» и «4 группы», а также победитель этого этапа «обойти». И абсолютно непредсказуемая ситуация в младшей возрастной категории, «1-й Юниор», где только три день рождения прийти к этой гонке с одинаковым количеством очков и уже есть два, очевидно, худший результат в сезоне, что не повлияет на борьбу за титул.

Имейте в виду, что в споре за «серебро» и «бронзовые» медали в этом году, почти все из них, абсолютно не определились с тем, что обещает быть соперничество на всех уровнях, в каждом из финальных заездах. До сих пор не «распространяется» и очки в рейтинге две команды, и что среди «взрослой» категории в Днепре «Caruselle Авиа» идет с большим отрывом почти в сто пятьдесят очков.

Программа гонки рассчитана на два дня. В субботу, 22 октября с 12:30 начнется тренировка, а с 14:30 и квалификационные заезды. 16:00 организаторы планируют провести первый и самый конец гонки. В воскресенье, 23 октября в 10:00 состоится торжественная церемония открытия, сразу после этого в 10:30 участники должны следовать счет прогулки на заключительном этапе сезона. Награждение победителей и призеров запланировано на 17:00.

Согласно материалам организатора