Названы худшие города мира для романтического отдыха

Eсли вы сoбирaeтeсь в путeшeствиe, вы дoлжны знaть, кaкиe гoрoдa тoчнo нe пoдxoдит для рoмaнтики.

Гoрoд для рoмaнтичeскoгo путeшeствия дoлжнa быть крaсивoй (=сoбствeнныe) к минимуму.

Нe говоря уже о культурном наследии и вкусной национальной еды, пишет Chronique.info со ссылкой на 4mama.

Travel-специалисты назвали худшие города для романтического отдыха.

Венеция, Италия
Видимо, город на воде, который может быть более привлекательным и более романтичным? Но тревел-журналист Крис Лидбитер не советую здесь отправиться в путешествие на двоих. В любом случае, что в жаркий сезон, каналы Венеции, не самый приятный запах.

Чонсинь, Китай
За пределами Чонсиня действительно красивый, город очень темный и серый. Вижу это редактор The Independent Никола Масштаба, которая выбрала этот город для путешествия с любимым человеком.

Кельн, Германия
Travel-блоггер Paul Tierney гарантирует, что Кельн очень красивый город, стоит посмотреть, но только, надо идти с друзьями. Основная проблема пабы, большое количество пива и частые драки.

Сан-Паулу, Бразилия
В романтическое путешествие, как ранее сказал, я хочу попробовать необычные блюда местной кухни, чтобы разнообразить его вкус, и в сан-Пауло, вы будете накормлены пирогами. Согласен, их и дома можно поесть. Же, ночью лучше не ходить и сидеть в отеле, так как часто случаются грабежи. И что это для романтики, и как встретить рассвет и закат?

Хошимин, Вьетнам
Город красивый, но если это не дождь. В сезон дождей, вода в ресторанах и дома, поднимается на колени, так что там тараканов и крыс, которые тоже хотят, чтобы избежать наводнения.

Нью-Йорк, США
Travel-журналист Стюарт Форстер сказал, что в Нью-Йорке очень много музеев и достопримечательностей, что романтическое свидание просто превратиться в рабочий стол. Вы находитесь в Нью-Йорке, он не имеет времени спать, так как нужно успеть все увидеть, и очереди перед музеями моря.

Бангкок, Таиланд
Какое счастье, когда в Украине, снежная зима, и вы пьете сок манго в жарком Таиланде. Но для этого необходимо было выбрать остров, а не от шума и суеты столицы Бангкока.

Читайте также: Назван худший месяц для зачатия ребенка

Барселона, Испания
Если вы собираетесь в Барселону, будьте готовы, что сумки и другие ценные вещи продеться держать в руках. Он является столицей карманников.