Появилась мелкая пересказ трагедии Шекспира

Изoбрaжeниe прeдoстaвлeнo прeсс-службoй гaлeрeи.

Выстaвкa нaчинaeтся с интeрпрeтaции aвтoрa «Фиeсты» Xeмингуэя. Дeсятки нaбрoскoв и цвeтныx изoбрaжeний рукoписи прoвoдить из сoлнeчнoй Испании, преобладают сигар, вина и корриды. Хемингуэевским героям и денди, бездельники, и американцы принимают весь этот мир, включая красавиц, одетых в новейшие на тот момент французской моды, которая четко передает Гуриев.

Да, прав был Гегель, когда говорил, что это не просто содержание. В этом случае он раскрывается полностью только благодаря изящной форме: prikluchenia цвет и простота линий, даже в духе писателя потерянного поколения.

Здесь, конечно, впору говорить о страсти – Шекспир. Персонажей в «Ромео и Джульетта» происходит в, казалось бы, грубыми фресками. Но умные люди говорят, что техника имитация под открытым небом (темпера, сначала убедитесь, грунтовка и шпатлевка). Здесь мы бледные красавицы голубого шелка, тонкий молодые люди в красных костюмах и различные амулеты, в молодость, полная щедрым итальянским солнцем.

– Нина, почему вы выбрали тяжелый труд в росписи? – спросите у автора.

Я хотел передать дух Италии. В то время стены дворцов и храмов были заполнены фресками так часто, как теперь, чтобы купить «Бентли». Это был символ роскоши и престижа. Если герои Шекспира был настоящим, и строки Данте намекал на это, а затем посмотреть на их фотографии были фрески. Сегодня техника фрески эпохи Возрождения, были утрачены. Чтобы создать нечто подобное, мне пришлось ознакомиться с другими материалами. Я смотрел на строительном рынке в листьях утепление фасада пенополистиролом, сумки с замазкой, взять мини-экономики и длинные выравнивая поверхность кожи. Как я завидую Микеланджело! У него было так много интернов!

При рассмотрении цикла на основе «путешествия Гулливера», кажется, что Гуриев был много помочь. Это не легко потянуть на сотни частей, которые составляют гномы, великаны, ритейлеры носки… мир Свифт платье бирюзово-зеленый анимации, где абсурдность оставить без искажения все мужские каблук длинный парик.

Важно, что мы не ворвутся разъяренные комиксы и детскими картинками, но это скорее остроумная визуальная сатира. Сегодня ничего не видел на поле, ни в фильме. Книги вы можете найти, кто возьмет в руки? 1%? Данная выставка-это хорошо, потому что без него, конструкция, освещение, а также большинство и приносить удовольствие от оригинального искусства в меньшинстве.