Регионалы и брендов. Новый 24-летний шериф АваковаСюжет

Aнaстaсия Дeeвa — нoвый зaмeститeль глaвы министeрствa ВНУТРEННИX дeл.

В Укрaинe eсть нoвый мoлoдoй вицe-прeмьeр.

Зaмeститeль министрa внутрeнниx дeл Укрaины пo вoпрoсaм eврoпeйскoй интeгрaции стaлa Aнaстaсия Дeeвa.

24-лeтняя Дeeвa рaнee былa сoвeтникoм в министeрствe ВНУТРEННИX дeл, a до этого работал в Министерстве иностранных дел в гражданско-правовой договор.

Корреспондент.net собрал информацию о новом украинском молодом даровании.

Детство в за рубежом

В своем профиле на linkedin.com. девушка сообщила, что провела свое детство в Англии, где училась «в маленьком городке под Манчестером».

 

В 2009 году будущий вице-премьер окончил Кловский лицей город Киев, я пошел в КНУ имени Тараса Шевченко по специальности политология.

Связь с регионалами

Сама Деева подтвердил, что свою первую официальную работу – помощник депутата.

До брака Деева носил фамилию Шмалько, и в 6 и 7 созывах Верховной рады работает помощницей депутата от Партии регионов Леонида Кожары, а после того, как он был во главе РОССИИ, в правительстве Николая Азарова, некоторое время числилась помощником «регионалки» Елены Нетецкой, которую называли близкой соратницей покойного экс-премьера Крыма Василия Джарты.

Сама Деева и ее знакомые теперь говорят, что Деева, как студентки пойти на бесплатную практику Верховной Рады, в конце которой, Кожара предложил ей работать с ним.

Анастасия Деева

Выборы в Верховную Раду в 2014 году, когда, согласно ее биографии, она находилась в Стокгольме и уже работал в качестве директора по развитию международного бизнеса шведской компании, он также был доверенным лицом кандидата в депутаты, 27-летнего самовыдвиженца Юрия Андрушко 94 мажоритарному округу (Киевская область), пишет Страна.юа.

В Стокгольме, по словам Деевой, она работает на «зеленые» технологии.

«Был на» зеленые «технологии и была коммуникационных связей с клиентами и партнерами нашей компании», — сказала девушка в интервью.

Скромное заявление

В своей электронной декларации новоиспеченная заместитель министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции задекларировала 4380 гривен стипендии, полученной в 2015 году.

Также он отметил 7 гривен, как «дивиденды и проценты» и $24 373 доходы, полученные за рубежом.

Нескромные предпочтения

Также Деева выглядит как политолог Анастасия Франк.

Именно под этим именем она дала интервью для издания Style Insider.

В разделе «табу» новый украинский вице-премьер отмечает, что «для меня под запретом чрезмерность, вульгарность, фейки и гордость. Это то, что вам нужно, чтобы выбросить из своего гардероба и душу, чтобы вам было приятно смотреть».

 

«С ранних лет во мне всегда уживались два разных тела: в школе я была бунтаркой, но моя фотография висела на доске почета, в тинейдж школе девочки носили сумки луи витон, я пришел в больших оправах, драных джинсов и футболки Guns’ N ‘ Roses. В университете начинает формироваться моя любовь к Скандинавии, как музыка, так и одежда становится более монохромных и минималистичной, хотя и рваные джинсы так и остались моими фаворитами. Работа в государственных структурах, я все еще ношу то, что удобно мне душу. Даже классики Margiela удалось победить, так что это выглядит здорово. Я никогда не экспериментировала с волосами: длинные, натуральные, слегка выгоревшие на солнце волосы — это обожание. Никогда не носила короткие волосы, не делает пирсинг и не принадлежит к какой-либо субкультуре», — рассказывает Деева.

 

Деева предпочитает недешевые бренды, но при этом уверяет, что совсем не является шопоголиком и не читает блеск. Среди ее питомцев: Acne, Stella Mccartney, MM6, &Other Stories, COS.

«В основном одежду покупаете за границей во время путешествий или отдыха. Мекка шопинга для меня – это Швеция и Дания», — отмечает она.

Отношения с Аваковым

Деева было Арсена Авакова во время его недавнего визита в Токио. Эта девушка в статусе советника.

Также Деева пишет, что очень гордится своим начальником. «Я очень горжусь тем, как воспринимают Главе нашего Министерства, гордится своей сильной непоколебимой и мудрой позиции», — сказал он в одном из постов.

Кстати, Министерство внутренних дел за неделю не ответили, сколько длился визит в Японию, каков состав делегации, и бюджет поездки. Министерство просить отсрочку от 20 рабочих дней, чтобы подсчитать расходы, — сообщают «Украинские Новости».

В министерстве ВНУТРЕННИХ дел Деева раньше делали реформы пожарной службы и создание «дорожной карты» комплексной Intelligence-Led Policing модели для Национальной полиции.

Реакция соцсетей