Трамп сошел с дистанции

Джoн Xиггинс прaзднуeт пoбeду. Фoтo: worldsnooker.com

Турнир являeтся oтнoситeльнo нoвoй серии Домашних наций «Open Северной Ирландии» стартовал в Белфасте. Серия состоит из 4 турниров, которые захватывают все 4 исторические области великобритании. Английский, как ни странно, выиграл китаец Лян Вэньбо. Если выиграет три оставшихся получит миллион фунтов, если нет — приз игры не будет вообще.

Перед началом турнира Northern Ireland Open 2016 понес потери: первоначально отказался играть лидер рейтинга Марк Селби, после него — Стюарт Бингем и Робертсон, и в последний момент, уже зарегистрированных в сети Алистер Картер и тезка новоизбранного президента США Джадд Трамп.

Но не исчезли, Джон Хиггинс и Ронни О’Салливан. Это шотландский и английский, только то, что они играли друг против друга в финале супертурнира «Чемпион чемпионов». Мы на финишной прямой, это был успех, самый старший из соперников. Со счетом 7:7 победила сериями в 76, а потом в 86 очков. Принес Хиггинс и 17-й фрейм, и даже два раза дал шанс Ронни, но оба раза он подходил к столу с ошибкой.