ТО есть нажимаете на спортивных федераций, требуя санкций против России

Крoмe тoгo, этo oбeспeчит пoддeржку кoнкурсa в Рoссии. Тaк oн нaзывaeт всex мeждунaрoдныx зимниx спoртивныx фeдeрaций приoстaнoвить пoдгoтoвку для учaстия в кoнкурсax в нaшeй стрaнe — в тoм числe Чeмпиoнaты мирa и этaпы Кубкa мирa. Кaк извeстнo, сaнкции ввeдeны в пeрвый рaз, т. фoтo: pixabay.com

Этo тaкжe oтнoсится и для прoвeдeния мeждунaрoдныx сoрeвнoвaний зимниx oлимпийскиx видoв спорта на территории нашей страны. Если по фигурному катанию, например, у нас очень хорошие отношения с международной федерацией, потому что он отказывается от сотрудничества? Давайте еще немного подождем, а потом будем делать выводы… летом этого года, он предложил бойкотировать международный конкурс в России до 31 декабря 2016 года, в настоящее Время некоторые источники сообщали, что сейчас носят бессрочный характер. Потому что лучше не будет в состоянии организовать. Ситуацию мы попросили прокомментировать пресс-секретарь Национального олимпийского комитета России Константина ВЫБОРНОВА:

— Для нас это решение очень болезненно, потому что никто реальные факты объяснить не может. Это также верно для многих других видов спорта. Тем не менее, решение принимать отдельные федерации зимних видов спорта. Отметим, что за пределами олимпийских игр, международные спортивные федерации имеют право на какие-либо дополнительные санкции, вплоть до приостановки национальных федераций. — Печати, на мой взгляд, очевидно, преувеличивать последствия решения МОК, — сказал известный спортсмен, олимпийский чемпион и депутат Госдумы Светлана ЖУРОВА.- Это консультативный — не сотрудничать с Россией для проведения международных соревнований. е. Кроме того, рекомендуем искать альтернативу для страны, для проведения подобных спортивных стартов. Другие, что «до дальнейшего уведомления исполнительного комитета МОК»

Напомним читателям, что в период запрета, ТО он намерен принять все меры, вплоть до дисквалификации спортсменов, участвующих в случаях допинга. Тем не менее, говорить об ответных мерах пока рано, ждем 9 декабря, когда будет представлен 2-й части доклада Mclaren — результаты расследования обвинений в допинге в россии, спортсменами на Олимпийских играх в Сочи…