Греческий посол в Рио-де-Жанейро, убил жену и ее любовника

Пo ee слoвaм, муж вышeл нeнaдoлгo из дoмa, кoтoрый был снят в Риo вo врeмя oтпускa и нe вeрнулся. Нa дивaнe в этoм дoмe были нaйдeны слeды крoви. Этoт aвтoмoбиль 59-лeтнeгo Aмиридис арендовали – совпало номерные знаки с той, которая согласно указанным документам принято на прокат дипломат. В четверг стало известно о кончине посла Греции в стране Кириакоса Амиридиса.  

Мотив преступления может быть желание мести после ссоры между супругами. Трагедия произошла в бразилии, в Рио-де-Жанейро. Кириакос Амиридис. То, что он не появлялся дома три дня, сообщила его жена Франсуаза де Соуза Оливейра. Вскоре в причастности к преступлению признался, и Франсуаза, которая имела интимные отношения с Морейра, пишет Globo. они остались 10-летняя дочь. Через некоторое время, тело посла было найдено в их автомобиль, в том же муниципалитете Нова-Игуасу, где они проживали. Фото: dunyabulteni.net

По делу была допрошена его жена и местный 29-летний полицейский Серхио Гомес Морейра Филхо, который дал признательные показания в деле об убийстве греческий посол.