8 Января — Bitlook Снежного Заноса!

8 янвaря 2017 нa тeрритoрии будущeгo ЖК «нaбoр», в Киeвe, будeт oдним из сaмыx oжидaeмыx сoбытий зимнeгo дрифтa нa снeгу/льду нa пoвeрxнoсти bitlook снeжнoгo зaнoсa.
Для зритeля, дрeйф интeрeсныe сoбытия, пoтoму чтo вся гoнкa прoxoдит в пeрeднeй чaсти глaзa, тaкиe кaк Кoлизeй. Этo дaeт пoстoянный притoк эмoций и пoнимaния ситуaции нa трaссe, пoтoму чтo вы мoжeтe видeть все от начала до конца.

Одеться потеплее, взять с собой хорошее настроение и приходите, чтобы насладиться событие без прецедента в украинском автоспорте!
8 января 2017 года, Киев, Днепровская набережная, 18, ЖК семь — bitlook сугроба!
Любителей дрифта ждут с нетерпением зимних событий! Много поклонников, наряду с профессиональными гонщиками, установить машину, подготовить их, чтобы пойти в дрифт и войти в Bitlook сугроба! Ведь они имеют возможность учиться на трассе с теми, кто страдает каждое лето, год за годом!
Для Вас, мы подготовили:
+ уникальные;
+ горячие напитки;
+ веселая музыка;
+ хорошие углы для фотографий;
+ возможность прокатиться в дрифт-такси;
+ отопление пламени;
и просто отличный январский день после Рождества!
На самом деле, на скользкой поверхности высокой мощности автомобиля это только помеха, и самым низким «оружием» этой дрифт-битвы стареть и попытался установлен! Дрифт смысл собирать не только профессионалы спорта, а также для любителей и начинающих, для которых в нашем случае будет прорыв, шанс попробовать себя в роли дрифтера. Особых почестей зимнему дрифту от классического является наличие!
Вход для зрителей на bitlook сугроба: семь, 8 января 2017 года — бесплатно!
Впервые в Украине — Дрифт на зиму!
В этом году, зимой дрифт вызвало небывалый ажиотаж среди автолюбителей в нашей стране! В Украине впервые! В странах с высоким уровнем уже не в новость одни и те же типы событий!
 
И упал на склон этой зимой?!
 
Информация на веб-сайте www.bitlook.net/snowdrift/ bitlook снежного заноса: семь, 8 января 2017 года, Киев, Днепровская набережная, 18
Начало в 12:00 часов, и вход для зрителей свободный!