Помощник Чорновол сбил участник блокады

В свoю oчeрeдь журнaлисткa Виктoрия Мaмoтюк сooбщил, чтo Дзиндзя пытaлся убeжaть с мeстa aвaрии, нo eгo зaдeржaли нa блoкпoсту.
Пo дaнным гeнeрaльнoгo штaбa, oт удaрa пoмялoсь крылo aвтoмoбиля злoумышлeнникa.

Чoрнoвoл пытaeтся убeдить учaстникoв блoкaды прекратить ее, прибегая к грубой лексики, что вызвало их возмущение. Это произошло после того, как депутат обвинил блокадников в деятельности в интересах России. Также, по ее словам, во время визита Чорновол забросали яйцами, но перед этим она получила пощечину.
«И дома: учебник Дзиндзя, который является помощником депутата Татьяну Чорновол, прибыл на редут «16 добровольческого батальона» Кривой Торец и автомобиль сбил ветерана Войны за Независимость, участник блокады, нанеся ему телесные повреждения», – говорится в сообщении.

Киев объявил о возможных санкций Блокада Донбасса

Гройсман: из-за блокады мы ежемесячно теряем до четырех миллиардов

Полиция начала конфликта между помощником Чорновол и Парасюком

В ЛДНР заявили на поставку угля в России

Депутатов, участвующих в блокаде, чтобы привлечь к ответственности − тука

Блокирование Донбасса. Напомним, 4 марта Кабмин опубликовал портал » об утверждении порядка перемещения товаров в район или из района проведения АТО.
«Сейчас пострадавший пишет заявление в полицию», – добавили в штабе.
Сама Чорновол забросали яйцами. Помощник депутата Татьяну Чорновол Андрей Дзиндзя на своей машине, сбили стороны блокады. Об этом говорится на странице штаба блокады торговли с жильцов на Facebook.