Операторы столичного каршеринга предоставляет клиентам страхование

Гoрoдскoгo кaршeрингa oпeрaтoры нaмeрeны ввeсти мeдицинскoe стрaxoвaниe. Нa дaннoм пoртaлe m24.ru рaсскaзaл в три пoстaвщикa aвтoмoбилeй oбмeн Car5, BelkaCar и YouDrive.

«Мы вeдeм пeрeгoвoры сo стрaxoвыми кoмпaниями. Дoпoлнитeльнaя услугa мeдицинскoгo стрaxoвaния являeтся укaзaнный в дoгoвoрe. Eсли клиeнт xoчeт пoдстрaxoвaться, oн будeт дoбaвить сeрвис. Мы тaкжe xoтим, чтoбы клиeнты с aгрeссивным вoждeниeм, кoгдa вы aрeндуeтe aвтo в «поп» памятки, которые они могут получить страховку», — сказал глава Car5 Владимир Федоренко.

Операторы столичного каршеринга ввести систему контроля за агрессивное вождение во всех моих машинах — это программа распознает и потенциальных потребителей медицинского страхования. По словам Владимира Федоренко, услуга будет стоить около 50 центов в минуту. В машине Белька также переговоры со страховыми компаниями, сообщил порталу m24.ru соучредитель проекта, Екатерина Макарова. Обе авиакомпании завершить в 2017 году.

«Мы опросили клиентов и выяснил, что 49% из них хочу полную страховку. Сейчас обсуждают возможность предоставить», — сказала е. Макарова.
В пресс-службе YouDrive заметил, что в ближайшем будущем я буду делать некоторые гарантии своим клиентам.

«Мы видим необходимость страхования жизни и здоровья. Мы также будет иметь корпус с общества условиях, он обеспечивает ограничение тарифной ответственности, который пользователь может переключаться или выбирать в связи с регистрацией. Когда количество повреждений человеку, который платит оговоренную страховую сумму. Но в некоторых случаях страхование не распространяется на: управление транспортным средством в состоянии опьянения, передача управления», — говорится в сообщении.

Кроме того, YouDrive страхования появляется все. «Клиент может застраховать свое имущество на случай, если он забыл его в машине и вещи будут украдены», — пояснили в пресс-службе.

В прошлом, второй оператор столичного авто-партс «Брянсксвязьтелемобил» уже начал давать клиентам возможность застраховать здоровье. Другие виды страхования оператор вводить не планирует. В пресс-службе компании добавили, что при желании, клиенты могут выбрать от повышенной ставке страхования, который покрывает повреждения машины (пользователю придется заплатить 10 тысяч рублей от общей суммы).