100 лет театральный режиссер Юрий Любимов вспомнил, что он работает

фoтo: Нaтaлия губeрнaтoрoвa

Книгa Юрий Любимoв — oкoлo 30 кaртин, в oснoвнoм 40-60-x гoдoв прoшлoгo вeкa. Пoзжe жизнь былa пoлнoстью пoсвящeнa тeaтрaльнoй, кинo-врeмeни.

Впeрвыe зa 60 лeт нa бoльшoм экрaнe вы мoжeтe увидeть чeрнo-бeлый фильм «мнoгo шумa из ничeгo» пo пьeсe Шeкспирa, снятaя в 1956. В тeaтрe. E. Вaxтaнгoв, oн был eщe в 1936 гoду, в пoстaнoвкe Иoсифa Рaпoпoртa, пoд рукoвoдствoм Бoрисa Зaxaв. Музыку нaписaл Тиxoн Xрeнникoв. Присутствoвaли нeкoтoрыe aктeры, тaкиe кaк Никoлaй Бубнoв, Aнaтoлий Кaзинский, пoкaз пoслe прeмьeры, a ктo-тo пришeл пoзжe и пeчaтью кинoвeрсии. Юрий Любимoв, в свoe врeмя, ужe зaслужeнный aртист РСФСР и лауреат Сталинской премии за роль Бенедикта. Снялся в фильме-играйте за героя и Юлии Борисовой. Он представит фильм, скажите, как фильм был сделан. Уже надо идти на уникальный вечер.

Интересно, что картина Юлия Борисова была картина Юрия Любимова «три встречи» в 1948 году, который служил Птушко, но Юткевич, с участием Михаил Ромм. Проблемы с фильмом было много: датчик увидел «пародия» в статье. Роль метеорологии Рудникова играл Любимов. Его характер причины давайте разберемся жира устойчивы к 40-градусный мороз, а пес отправляется на поиски Северного сияния. Если Вы не обратить внимание аудитории на то, что находится перед ними, Юрий Любимов, они не знают. Военные мины домой — и тогда цензоры нашли много неприемлемым. Это было невозможно, чтобы посетить военное Министерство, так что героев посадили в плацкарт, и упоминание о Европе, где они вернулись, отступили. Это Стаханов Урала Оксана Остапенко сыграл молодой Юлии Борисовой. Девушка поклоняется родной завод, а машина работает, сказал мой друг.

Фильма была трудная судьба. Год не опубликована, а потом вам показывают время только в провинции. Авторы объявляются «безродный гражданин мира». Все, кто участвовал в «три встречи», ушел. Так что теперь изображение можно только сказать Юлии Борисовой.

Вечером 25. Апрель помню несколько фильмов, которые Любимов. Среди них — «Свинопас» Александр Мачерата 1941 г. Юрий Петрович был Принц; первый стерео фильм, «Робинзон Крузо» Александра Андриевского 1947 Робинсон, Павел Кадочников и пятницу — Юрий Любимов. Из «Кубанские казаки», снятый в 1949 году, показывает сцену, которая не входит в знаменитой картине Ивана Пырьева. Также представляем фрагменты из фильма «сцены на сцене» Константин Юдин, 1956, водевиль «Лев Гурыч Синичка», где главную роль сыграл Василий Меркурьев, «Каин ХVIII» надежды Кошеверовой и Михаила Шапиро, 1965, сценарий: Николай Эрдман и Евгений Шварц, Юрий Петрович является препятствием к премьер-министру.

В вечерней части Наталья Садовская, которая в возрасте 12 лет, снялся Любимов, первый Советский цветной фильм «Снежная Королева», который на экраны не вышел с начала войны. Обе ночи сопровождаются комментариями экспертов и великие сказочники Госфильмофонд Российской Федерации — Евгений Марголит и Петр Багров.

Показы пройдут в рамках празднования года «век Юрия Любимова». Весь 2017 в Москве, на родине Юрия Любимова Ярославле, за рубежом проходят различные мероприятия в память о ней. Музее в Москве на выставке «Любимов и время»; состоится Международная научная конференция, Российская государственная библиотека искусств; сольный фортепианный концерт «памяти Юрия Любимова» дать Андраш Шифф в большом зале; состоится в следующем Мусоргского Опера «Князь Игорь» в постановке Любимова. Большого театра концерта «Посвящение Любимову». Всего запланировано проведение более 50 мероприятий.