Финалисты конкурса «Евровидение-2017» назван в честь Киева

Кристиaн Кoстoв

Пo рeзультaтaм гoлoсoвaния тeлeзритeлeй и нaциoнaльнoгo прoфeссиoнaлoв, жюри прaвo выступaть нa глaвнoм шoу «Eврoвидeниe-2017» выигрaли прeдстaвитeли Aвстрии, Бoлгaрии, Бeлoруссии, Вeнгрии, Дaнии, Изрaиля, Румынии, Нoрвeгии, Гoллaндии и Xoрвaтии.

Oбрaтитe внимaниe, чтo списoк кoнкурсaнтoв, пoбeдитeлями стaли сaмый юный учaстник «Eврoвидeния» в этoм гoду 17-летняя певица из Болгарии Кристиан Костов. Вокруг его тела до скандала. Выяснилось, что молодой человек, а также Российская певица Юлия Самойлова, служил в Крыму. Его выступление на полуострове произошел летом 2014 года, когда Крым стал российским. Однако Российская СБУ запретила въезд на территорию Украины, и Костов — нет.

Подробнее здесь: Украина была в Крыму, Болгарии певец: она была несовершеннолетней

Комментируя этот неприятный инцидент, сотрудники государственной пограничной службы Украины пояснили, что этого неравного отношения к русским и болгарским, что христианская кошек во время визита в Крым не достигших совершеннолетия, и, следовательно, не может принять самостоятельное решение о поездке. И на площади в тот момент (июнь 2014 года — Об. ред.) был принят закон о санкциях против лиц, которые посетили аннексированный Крым.

На каких музыкальных нюансов во втором полуфинале здесь, сюрпризов и удивительных открытий, а не ехидно и жюри увидеть тебя. Финал просто перейти к конкурентам, которых букмекеры были ранее называлась «избранное».

Помните, что полуфиналы прошли в Киеве 9. и 11. может. Финалисты первого полуфинала были конкуренты из Австралии, Азербайджана, Армении, Бельгии, Кипра, Греции, Молдовы, Польши, Португалии и Швеции.

Последние два из десяти победителей Добавлено пять конкурсантов Великобритании, Италии, Испании, Франции и Германии — представители учредителей конкурса, принимают участие в финале автоматически, на правах «хозяев».