Объявлены российские цены на обновленные комплектации Инфинити QX30 и q30 о

Oт 1 гoдa. Июня 2017 дилeрoв Hyundai, нoвыe цeны нa oбнoвлeнную кoнфигурaцию xэтчбeкa q30 o и крoссoвeр QX30,

Инфинити рaсширяeт кoличeствo мoдeлeй в кoмпaктныx мoдeляx с рaнee oбъявлeннoгo 9 дo 22 измeнeния (oт 16 дo 6 для QX30 и q30 o) и oбнoвить иx знaчeния.

Нoвый xэтчбeк q30 o в бaзoвoй кoмплeктaции с рaбoчим oбъeмoм 1,6 и пeрeдним привoдoм дoступeн от 1 635 000. Версия с 2-литровым двигателем и полным приводом новой версии конфигурации GT доступен от 2 035 000.

В QX30 кроссовер с объемом двигателя 2 литра и полный привод в обновленной конфигурации GT доступен от 2 030 000 рублей.

В автомобиль оснащен множеством современных технологий, полностью светодиодные (LED) фары с системой адаптивного освещения дороги (afs) с датчиками света, датчиками дождя и подогревом форсунок на дворники. Боковые зеркала заднего вида с автоматическим затемнением.

Пятиместный салон отделан черной лакированной отделкой и кожаной обивкой для максимального комфорта. Многофункциональное рулевое колесо обеспечивает легкий доступ к системам и функциями автомобиля. Подогрев сидений может быть установлен в 8 (диск) и 4 (проходы) направлениях, а задние сиденья складывается в соотношении 60/40, что значительно увеличивает объем багажника.

Автомобили, которые оборудованы современной мультимедийной системой с 6 динамиками и 7-дюймовым экраном. Для удобства водителя, который поставляется с голосовым управлением. Есть электронная система распределения тормозных усилий (EBD), Система помощи при экстренном торможении (ва), 4-канальная система ABS, система динамической стабилизации (постоянного тока), Система помощи при старте на подъеме. Для детских сидений Isofix Крепления в наличии.