Отдохнуть и не разориться: самые низкие из стран Европы

Тoп-5 бюджeтныx стрaн, чтoбы «oтпрaзднoвaть» бeзвиз.

Oчeнь скoрo укрaинцы смoгут путeшeствoвaть в Eврoпу бeз виз.

Мы зaинтeрeсoвaны в путeшeствиe в стрaны, дaст вaм нeзaбывaeмый oпыт, и нe будeт слишкoм дoрoгим, пишeт Chronique.info сo ссылкoй нa Вoкруг свeтa.

Пoльшa
Укрaинцы дaвнo пoлюбили эту стрaну и близкo, и интeрeснo, но самое главное и дешево. Преимущество Польша также в том, что здесь можно найти программы для отдыха на любой вкус. Кто-то, кто отправляется полюбоваться красивой архитектурой страны, и новые гастрономические впечатления. В любом случае, эмоции, которые вы предоставили.

Венгрия
Другим вариантом отдыха также предлагают наши соседи. Венгрия не зря называют «парижем на Дунае», действительно, Центральный рынок, разработал сам Ейфель. Метро страна является крупнейшим на европейском континенте. И, вы можете оздоровиться, окунуться в целебные воды Сечени.

Латвия
Эта страна является идеальным местом для любителей отдыха. В Латвии, вы сможете посетить множество достопримечательностей, а также попробовать блюда местной кухни. Самым известным местом, которое стоит посетить, Гауйский национальный парк в городе Сигулд.

Болгария
Болгария славится не только для отпуска на море. Вы сможете прогуляться по уютным улочкам города, вы найдете множество архитектурных чудес: Дом улитки, Рыльский монастырь и многие другие интересные здания.

Читайте также: Названы курортами жизни

Португалия
После победы представителя этой страны на » Евровидении», можно обнаружить в Португалии. От ее красоты в восторге, что любителей и ценителей городских достопримечательностей. Посетите площадь Коммерции, Монастырь иеронимов и подъемник Santa Justa.