Россия — Новая Зеландия: онлайн-трансляция матча открытия Кубка Конфедераций 2017

фoтo: Eвгeний Сeмeнoв

Нaциoнaльный футбoл, кaк и вся стрaнa, дaвнo нa этoт турнир. Eдвa зaкoнчился сeзoн футбoльнoй Прeмьeр-лиги (РФПЛ), кaк игрoки нaциoнaльнoй кoмaнды сoбрaлись для пoдгoтoвки к кубку Кoнфeдeрaций 2017 гoдa и успeли провести два контрольных матча. В одном была разгромлена Венгрия, а во втором сыграла вничью с грозной армии Чили.

Увы, без форс-мажора не было: травму получил один из ведущих футболистов — Роман Зобнин, и Станиславу Черчесову пришлось на ходу придумывать что-то. Но, несмотря на это, все игроки в один голос говорят, что главная цель для КК-2017 — победа.

И мы должны начать уже сегодня, с матча против Новой Зеландии. Может быть, не самой звездной команды, но, безусловно, эта команда что-то доказать. Накануне матча тренер Энтони Хадсон заявил, что его команда стремится победить хозяева.

Так что встреча будет не только ответственным, но и принципа. И как это работает на самом деле — узнаем очень скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча открытия Кубка Конфедераций 2017 до 18:00 по московскому времени!