Выгодная инвестиция и отличный презент — подарочные сертификаты TUI Украина

Турoпeрaтoр TUI Укрaинa испoвeдуeт рaциoнaльный пoдxoд к выбoру турoв и зaбoтится o тoм, чтoбы oтдыx клиeнтoв приятным и нeзaбывaeмым. В этoм свeтe, рaзрaбoтaл нoвую aкцию: дo 30 июня 2017 гoдa, вы мoжeтe приoбрeсти пoдaрoчный сeртификaт нa туры и вoспoльзoвaться скидкoй 3% нa oтдыxe в Бoлгaрии, o пeрспeктивax кoтoрoгo вы мoжeтe нaйти пo ссылкe http://www.tui.ua/tours/europe/bulgaria/.

Кaк этo рaбoтaeт?

Пoкупaя пoдaрoчный сeртификaт нa сумму 10 тысяч гривeн, вы aвтoмaтичeски пoлучaeтe скидку нa aвиaтуры в Бoлгaрию. Стoит oтмeтить, что рекламные условия распространяются только на экскурсии (количество пассажиров из двух человек). Забронировать путешествие максимально выгодные условия в ограниченный период до 15 сентября. Это, весь летний сезон может пройти под знаком выгодных и заманчивых путешествий, организованных признанным авторитетом в области туризма лота — туроператор TUI Украина. Еще одна важная деталь: акции, которая гарантирует этой акции, не суммируются со скидками других программ.

В странах, где отличный климат, который не требует от долгосрочной зависимости. Ведь здесь, на побережье Черного моря, в уютной и знакомой с детства, всех украинцев. Это особенно важно, отсутствие акклиматизации для молодых туристов. К слову, для детей здесь раздолье: теплое чистое море, мелкий песок, пологий в воду.

Большинство отелей предлагают размещение, в том числе детские площадки, анимация и возможность насладиться различными достопримечательностями. Самые популярные курорты Болгарии: Несебр, Солнечный берег, Албена, святой Влас, Бургас, Обзор. Авиабилеты в Болгарию не займет много времени, и благодаря отмене туристических виз с ЕС сейчас, вы можете сэкономить на визу полный.

Различные варианты

В акции, кроме авиатуров в Болгарию, принимают участие и поездки на другие туристические направления. Здесь вы можете не ограничивать фантазию: горячие Египет, гостеприимная Турция, темпераментная Италия, непредсказуемым, Испания и разноликая Греция. Все страны и достопримечательности доступны для держателей подарочные сертификаты от TUI Украина.

На туроператоре

Туроператор TUI Ukraine является одним из крупнейших в стране, украинцы могут воспользоваться его услугами в 200 точек поездки. Основной принцип работы тур-оператор — прием, заботу о каждом клиенте, а также комфорт, рациональный подход, организованных туров. С TUI в Украине, все возможно, любую мечту путешествия приходят к жизни.

Контактная информация: (800) 50-03-94 (по Украине звонки бесплатные).
Звонки из других стран: +380 (44) 205-00-40

http://www.tui.ua