С чем носит вышиванку: советы современных модниц

В последние несколько лет вышиванка стала очень популярной по всему миру. На сегодняшний день в расшитых украинских рубашках и платьях ходят как обычные модницы, так и знаменитости. Давайте вместе попробуем разобраться, как носить вышиванку, с какими аксессуарами и обувью. Несложные советы помогут всегда выглядеть стильно и непревзойденно.

С чем носит вышиванку: советы современных модниц

С чем носит вышиванку: советы современных модниц

С чем носить вышитую рубашку?

Рубашку вышиванку можно носить практически со всем, что есть в вашем гардеробе. Советуем вам рассмотреть вариант: вышиванка и джинсы бойфренды — стильный и удобный образ, который не сможет ставить равнодушным ни одну модницу. Дополнить такой наряд можно как грубой, так и элегантной обувью на каблуке. Аксессуары в таком случае тоже могут быть разными: шляпа с широкими полями, браслеты, кольца и серьги. Однако тут важно не злоупотреблять символикой, ведь образ может получиться слишком перегруженным. По ссылке etnodim.com.ua/ru/women-ru/ru-zhenskie-vyshivanki/ можно купить качественную вышиванку любого стиля. Широкий ассортимент поможет отыскать что-то уникальное.

С вышиванкой рубашкой идеально будут сочетаться джинсовые или классические шорты, юбки разной длинны. Обувь в таких случаях подбирайте в зависимости от ситуации. Если вам необходимо много ходить, отдайте предпочтение балеткам, кедам, кроссовкам и ботинкам. Если вариант наряда вечерний, тогда можно обуть невысокий каблучок для приданий элегантности.

С чем носить вышитое платье?

С платьями все намного проще, ведь вам не нужно придумывать, что одеть на низ. Обувь в данном случае выбирается под стиль платья. Если оно приталенное, элегантное, больше похоже на вечернее, то под него лучше обуть балетки или туфли на каблуку. Если платье имеет свободный крой или широкую юбку, смело обувайте кроссовки, кеды, ботинки и любую другую обувь, которая кажется вам уместной.

Естественно, вы должны понимать, что ваш наряд и аксессуары должны между собой сочетать по стилю и цветовой гамме. Если у вас нет возможности обратиться к стилисту, обращайте внимание на фотографии в журналах.