На позиции защитника НАСА планеты, утверждает, что девять-летний американец

фoтo: pixabay.com

Aнoнс дoля вaкaнсий с зaрплaтoй до года ответы девятилетний 187 тысяч долларов Джек Дэвис. Он послал в NASA письмо, в котором развернуто объяснил свое конкурентное преимущество.

«Мне только девять, но я считаю себя подходящим для этой работы, — говорится в письме. — Моя сестра называет меня инопланетянином, я смотрел почти все фильмы о космических пришельцах.»

Джек также отметил, что он хочет видеоигры и весьма неплох. И привел главный аргумент, с которым невозможно спорить: «я молод, так что вы можете научиться мыслить как пришельцы».

НАСА, конечно, отказался, несмотря на обещание и энтузиазм ребенка. Но оказалось, что надо поддержать его стремление к познанию космоса, и мотивировать их, чтобы узнать и для того, чтобы осуществить свою мечту.

«Я надеюсь, что вы будете учиться в школе, — ответил мальчик, директор отдела планетарных наук НАСА Дэвид Грин, мы надеемся, в один прекрасный день встретиться с Вами в НАСА».

Обмен письмами между NASA и энтузиастов Джек Дэвис, ученика четвертого класса в Нью-Джерси. https://t.co/z6W6D695Mo pic.twitter.com/nSKgl0FXss

— Щеголь Домашних Животных (@SpiffyPets) 5 Августа 2017