«Помогли мое письмо к Путину»: Анисина называется расторжении кредитного Малахов

изoбрaжeния: Лили Sharlovskoe

Aнисинa вoскрeсeньe, 13 aвгустa, сooбщил нa свoeй стрaницe в социальной сети Instagram, что Наталья Галекович и ее журналисты «Пусть говорят» угрожал ему, что он пожалеет, что «он отказался от пятичасового интервью с Андреем Малаховым, и сказать им, что они хотели сказать!»

По словам Анисиной, прекращение Малахов и команда популярного ток-шоу Первого канала прямо пропорциональна ее, применяя эти заявления в полицию и в суд. Он также отметил, что это помогло ей открытое письмо главе государства Владимиру Путину.

Кроме того, продолжается Анисина, насилия, потому что Браташ Людмила продолжали сыпаться на нее как из рога изобилия, и сегодня она победит желтая пресса и СМИ.

Он также отметил, что он боится своего бывшего мужа ребенка, которое в последнее время вроде бы ненавидел, сейчас он называет его «мой муж говорит, что дети любят его, и я уверен, что это не потому что он не, И что дети жестокие мысли.

«Я знаю, что он не отступит! Но это и я люблю его… но это не казалось ненормальным, отец моих детей — настоящий мужчина, который сегодня очень низкая!!!» — сказал Никита, и любой, кто не согласен с его мнением, ему посоветовали «убраться из моего instagram и лить яд и оскорбления в канаве!!!»

Опубликовать Марина Анисина (@marinani а) 13 августа 2017 3:32 ФДТ

Ранее сообщалось Об утверждении на роль ведущего ток-шоу «Пусть говорят» хорошо известна как ведущий новостей Первого канала Дмитрий Борисов. Кроме того, согласно информации, имеющейся в первом выпуске «Пусть говорят» Борисов опубликовал в пятницу,14 августа, и будет посвящен Малахов.

Читайте материал: «команда «Пусть говорят,» первая остановка на картоне Малахов»