Автор «игры престолов» в Санкт-Петербурге по сравнению с само-Лев Толстой

изoбрaжeниe: ru.wikipedia.org
Изoбрaжeния: Гeйдж Скидмoр.

Мaртин пришeл в ST. Пeтeрбургa в Финляндию, где он также встречался с болельщиками. Он очень хотел увидеть замок какой-то, и у него была экскурсия в Выборгский замок.

Джордж Мартин рассказал, что работает в очень напряженном режиме — семь дней в неделю, за исключением лишь того периода, сезон, Американский футбол — тогда он позволяет себе расслабиться по воскресеньям. «Игра престолов» автор считает, а также в других местах, потому что он не может вмешиваться в процесс съемки, и как влиять на происходящее на поле. Мартин также признался, что иногда, знакомясь с актерами, он сожалеет о том, что он писал своих персонажей слишком быстро или мучительной смерти. «Здесь, пожать руку красивый молодой человек, и знаю, что через несколько месяцев или год после того, как он был застрелен, и герой погибает ужасной смертью, сказал Мартин. — Тогда, конечно, какой-то писатель раскаяния.»

Кроме того, Автор признает, что не понимает шумихи вокруг якобы украденного сценария хакеры седьмого и восьмого сезонов сериала «это и есть сила искусства заключается в том, что он может быть использован снова и снова. «Война и мир» нет, это еще хуже, что Вы не знаете, что Наполеон проиграл?»- скромно сравнил себя с Мартином русского классика.

Фантастическая композиция Мартин читать для поклонников фрагмент новой части дома Таргариенов, который будет опубликован осенью.

Читайте историю: ГБО случайно выпустила новую серию «игры престолов»